Последние новости

РАДИО "ФАМА". СТУДЕНЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА

С 1 ноября вы можете слушать на сайте armspu.am первое университетское радио "Фама". Это радио Армянского государственного педагогического университета им. Х.Абовяна, которое будет рассказывать как о вузовских делах, так и проблемах образовательной системы и обо всем, что волнует молодежь.

ПОЧЕМУ "ФАМА"? ЭТО ИМЯ БОГИНИ ИЗ ГРЕКО-РИМСКОГО ПАНТЕОНА, КОТОРАЯ "ВСЕ СЛЫШИТ И ВСЕ ВИДИТ". Первое университетское радио кроме важного источника информации станет также площадкой, где студенты телерадиожурналистики смогут обрести практические навыки работы. Студенты получат возможность слушать свои передачи и репортажи в эфире, участвовать в их подготовке, монтаже и выпуске. Своими новыми идеями и предложениями студенты обеспечат в эфире плюрализм мнений и свободу слова. Это студенческая площадка. Радиостанция главным образом расскажет о буднях АГПУ, его проблемах и достижениях. 

Передачи будут в различных жанрах: очерк, беседа, вести и др. Их участниками станут ученые и студенты, аспиранты и преподаватели.

Радио "Фама" будет чередовать информационные, развлекательные и студенческие выпуски. С днем рождения, радио "Фама"!

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ