Лилит Туманян переходит на новую работу
Заместитель исполнительного директора Общественного радио Армении Лилит Туманян уходит с поста, передает newsarmenia.am.
"Позвольте сообщить, что я завершаю выполнение обязанностей заместителя директора Общественного радио по творческой линии", - написала она на своей странице в Facebook.
Туманян поблагодарила всех коллег за совместную работу. "Мы вместе выполнили работу грандиозного масштаба, сделав Общественное радио еще более значимой структурой для общественности", - написала она.
Высоко оценив работу всего коллектива, преданность радио, а также готовность и стремление к большему, Туманян выразила уверенность в том, что установленная высокая планка в будущем останется непоколебимой.
"Меня ждут новые вызовы: присоединяюсь к "Карьяк Медиа", новой командой мы будем строить новую радиостанцию, и скоро встретимся в новом формате", - сообщила она.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-10 17:48
Представители малого и среднего бизнеса Армении хотят возобновить акции против повышения налога с оборота. Об этом было заявлено на пресс-конференции предпринимателей в четверг.
-
2025-04-10 17:46
Азербайджан стремится уничтожить субъектность Арцаха, чтобы затем обвинить Армению в различных преступлениях. Об этом заявил юрист-международник и бывший депутат Тарон Симонян, комментируя показателные суды над армянскими пленными в Баку.
-
2025-04-10 17:44
В МИД Армении заявили, что погромы армян в Сумгаите и Баку привели к резне армянского населения в Мараге.
-
2025-04-10 17:41
Специальные подразделения вооруженных сил Армении и Ирана 10-11 апреля проведут в приграничной зоне двух стран совместные военные учения под названием «Учения мира». Об этом заявили в посольстве Ирана в Армении.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-11-17 07:30
Президент Армении освободил с должности начальника войсками полиции, временно исполняющего обязанности заместителя начальника полиции Гургена Даллакяна.
-
2020-05-06 10:20
Цинизм зашкаливает, и добрых слов не остается! Иначе не отреагируешь на сегодняшнюю новость об увольнении офицера Полиции, 30-летнего Альберта Унусяна.
-
2019-09-24 11:47
Решение об увольнении экс-начальника Службы национальной безопасности Артура Ванецяна и экс-главы полиции Валерия Осипяна было заранее принято премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом заявил журналистам во вторник вице-премьер Армении Тигран Авинян.
-
2019-08-16 12:44
Газета «Грапарак» пишет, что вчера решением премьер-министра были освобождены от занимаемых должностей три его советника – главные советники Арсен Гаспарян и Арам Гарибян, помощник Мгер Саакян.