Программа из 13 направлений
НС Армении утвердило программу Контрольной палаты на 2014 год, сообщает АРКА. Член Совета КП Лилит ГЕВОРКЯН, представляя документ в парламенте, сообщила, что программа состоит из 13 направлений.
В центре внимания КП, по ее словам, по-прежнему останутся сферы строительства, капитального ремонта, здравоохранения, использование недр. "Мы будем следить за расходованием бюджетных средств и получением доходов в рамках реализации различных программ", - сказала Геворкян. В программе впервые применен подход, предполагающий подробное изучение использования бюджетных средств во всех общинах отдельной области, а также состояние управления общинной собственностью.
2024-05-23 10:39
Для внесения вопроса об импичменте в повестку парламента оппозиционным фракциям не хватает одного голоса. С 12 мая в обращение запущены слухи о том, что покинувший фракцию "Честь имею" Ишхан Закарян мог бы подписать соответствующий документ. После его общения с архиепископом Багратом Галстаняном оппозиция не исключает подобное развитие ситуации. В связи с этим мы решили напомнить читателям самые яркие эпизоды карьеры этого политического персонажа.