«ГА» ПОЗДРАВЛЯЕТ КОЛЛЕГ – СОТРУДНИКОВ САЙТА RUSSIA-ARMENIA.INFO
Коллектив газеты «Голос Армении» поздравляет коллег и многолетних партнеров – редакцию сайта russia-armenia.info и его главного редактора Арама Хачатряна с публикацией 100-тысячного материала.
ЭТО, БЕЗ СОМНЕНИЯ, ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ВЕХА В ИСТОРИИ РЕСУРСА, который на протяжении вот уже 12 лет выполняет очень важную задачу, объективно, профессионально и оперативно информируя читателей о событиях в Армении, Арцахе и всем регионе Южного Кавказа. Мы уверены, что это особенно значимо в наше непростое время, особенно с учетом потрясений, через которые приходится проходить армянскому народу, и сложностей, которые переживают армяно-российские отношения.
За прошедшие 12 лет вашему сайту удалось стать одним из главных информационных ресурсов армянской Диаспоры с понятным упором на армяно-российскую тематику. «Голосу Армении» особенно близки публикации, связанные с Арцахом, а также посвященные известным соотечественникам, прославившим в веках армянскую культуру, науку, искусство и воинскую доблесть.
Мы всегда с удовольствием перепечатываем на своих страницах материалы russia-armenia.info, отличающиеся высоким профессионализмом и качественным содержанием. И надеемся, что наше крепкое сотрудничество, основанное на общих ценностях и преданности интересам Армении и армянского народа, будет успешно продолжаться и дальше.
Желаем коллегам новых творческих высот и достижений!
Редакция «Голоса Армении»
• ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД (Видео)
2022-02-07 10:32
Ушел из жизни… Эти слова в наши дни стали непростительно обыденными. С некоторых пор жизнь – сплошное расставание. Вот теперь с композитором - песенником, народным артистом республики, организатором и художественным руководителем Государственного театра песни Артуром ГРИГОРЯНОМ.
• С Новым годом, дорогие читатели!
2021-12-31 15:32
Уважаемые читатели "Голоса Армении"! Сообщаем, что сайт "ГА" возобновит свою работу 4 января 2022 года.
• ПОЗДРАВЛЕНИЕ «ЛАЗАРЕВСКОГО КЛУБА»
2020-09-21 20:16
Международный российско-армянский «Лазаревский клуб» поздравляет народ Армении, а также всех представителей армянской диаспоры в мире с Днем независимости!