ПОЗДРАВЛЕНИЕ «ЛАЗАРЕВСКОГО КЛУБА»
Международный российско-армянский «Лазаревский клуб» поздравляет народ Армении, а также всех представителей армянской диаспоры в мире с Днем независимости!
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ БРАТСКОМУ НАРОДУ АРМЕНИИ мира и согласия, укрепления государственности и стабильности, благополучия и процветания!
Партнерство России и Армении предопределено историей двусторонних отношений, культурных связей и духовного единства на протяжении сотен лет. Мы и сегодня уверены, что любые добрые взаимоотношения и сотрудничество должны идти на пользу всем нашим союзникам, в первых рядах которых наши армянские друзья. Убеждены, что широкие контакты между российской и армянской интеллигенцией, политическими и общественными деятелями, мастерами культуры, должны носить вневременной характер.
Наш Клуб единомышленников из России и Армении, стремящихся к развитию и укреплению всестороннего партнерства двух стран, призван сохранять огонь в очаге российско-армянского диалога на всех уровнях, включая общественный, культурный и духовный. Поэтому сегодняшний праздник армянского народа и наш тоже.
С праздником, дорогие друзья, #мывместе!
Константин ЗАТУЛИН и Московская дирекция
Международного «Лазаревского клуба»