АРДШИНБАНК НАПРАВЛЯЕТ 120 млн ДРАМОВ ВО ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД «АЙАСТАН»
Всеармянский сбор средств проводится под лозунгом «Для тебя, Армения». Он объединяет армян всего мира, направляя их совместные усилия на реализацию ряда проектов национального значения, и Ардшинбанк не может оставаться в стороне. Своим участием банк также призывает своих партнеров к объединению в поддержку фонда на пути решения общеармянских проблем.
Ардшинбанк собирается обратиться во Всеармянский фонд «Айастан» с просьбой направить выделенную банком сумму на поддержку проекта по строительству жилого поселка в общине Балаовит Котайкской области для участников 44-дневной войны, получивших увечья или другие заболевания опорно-двигательным аппарата. Проект реализуется совместно с реабилитационным центром «Солдатский дом».
Ардшинбанк является ведущим банком Армении, предлагающим диверсифицированные универсальные банковские услуги, включая розничные и корпоративные банковские услуги, инвестиционно-банковские услуги, а также решения в области прайвит-банкинга и управления активами. У Банка около 390 000 клиентов, которых обслуживают более 1900 сотрудников, а также обширная сеть с 65 филиалами, поддерживаемая комплексной платформой мобильного и онлайн-банкинга.
Ардшинбанк регулируется Центральным банком Республики Армения.