Сборная уже в пути

Сегодня утром национальная сборная Армении по футболу отправилась в Россию. Делегацию возглавляет президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

В СОСТАВЕ АРМЯНСКОЙ КОМАНДЫ в Краснодар отправились 23 футболиста, имена которых приводятся ниже.

Вратари. Роман Березовский ("Динамо" Москва, Россия), Геворг Каспаров ("Мика"), Арсен Бегларян ("Гандзасар").

Защитники. Роберт Арзуманян ("Актобе", Казахстан), Грайр Мкоян ("Ширак"), Вараздат Ароян ("Пюник"), Тарон Восканян ("Пюник"), Камо Оганесян ("Пюник"), Оганес Амбарцумян ("Бананц")

Полузащитники. Геворг Казарян ("Металлург" Донецк, Украина), Артак Дашян ("Аль-Мухаррак", Бахрейн), Карлен Мкртчян ("Анжи", Россия), Артак Едигарян ("Жальгирис", Литва), Артур Едигарян ("Кайрат", Казахстан), Маркос Пизелли ("Актобе", Казахстан), Араз Озбилиз ("Спартак" Москва, Россия), Генрих Мхитарян ("Боруссия" Д., Германия), Карен Мурадян ("Ширак"), Давид Акопян ("Ширак"), Агван Папикян ("Пюник")

Нападающие. Юра Мовсисян ("Спартак" Москва, Россия), Артур Саркисов ("Волга", Россия), Саркис Адамян ("Нойштрелиц", Германия).

Сегодня в 18:00 сборная Армении проведет тренировку в Академии клуба "Краснодар". За полчаса до этого состоится пресс-конференция технического директора ФФА Вардана Минасяна, готовящего национальную сборную к матчу с Россией. Как сообщает официальный сайт ФФА, вместе со сборной Армении в Краснодар отправился и новоиспеченный главный тренер нашей команды Бернар Шалланд, который вступит в свои обязанности после матча. 3 марта в Академии футбола Авана, где сборная Армении готовилась к предстоящему матчу, Бернар Шалланд был представлен футболистам команды.

Напомним, что товарищеский матч Россия – Армения состоится 5 марта в 18:00 на стадионе "Кубань" в Краснодаре.