PAYLINK: НОВОЕ И ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЛАТЕЖЕЙ ДЛЯ БИЗНЕСА ОТ АМЕРИАБАНКА
Новый, быстрый и безопасный способ получения платежей всего по одной ссылке: Америабанк и компания «Динно» представляют совместную платформу PayLink – инновационное решение для приема и управления платежами. Как отметили в пресс-службе Америабанка, платформа помогает бизнесу упрощать процессы, получать бесперебойные и безопасные платежи, а также мгновенную отчетность.
«Наша цель состояла создании платформы, которая позволила бы бизнесу принимать платежи максимально простым и понятным способом. Благодаря PayLink нашим партнерам больше не нужно интегрировать платежные системы в свои сайты или выполнять работы по программированию или дизайну. Мы работаем в режиме 24/7 и отвечаем на вопросы наших клиентов в любое время», - отметил ответственная по продукту PayLink Мартун Ананян.
Платформа PayLink предоставляет бизнесу инструменты, необходимые для создания платежной ссылки и управления платежами. В частности, посредством платформы можно создать платежную ссылку и предоставить ее клиенту любым способом связи, получать оплату от клиента и отслеживать процесс транзакции, используя ту же платформу. Зачисление средств на счет компании происходит в течение 2-3 рабочих дней, что обеспечивает полную прозрачность и контролируемость процесса.
Платежи посредством PayLink может принимать как банковской картой, так и с помощью кошельков MyAmeria Pay, Idram, Telcell и Fast Shift.
О Динно
ЗАО «Динно» - дочерняя компания Америабанка, основанная в 2023 году. Специализируется на разработке и внедрении небанковских, инновационных продуктов и цифровых решений. В настоящее время компания предлагает 4 основных продукта: Eventhub, MyTour, PayLink и MedTech.
2025-02-27 08:45
25 февраля Америабанк подвел итоги студенческого конкурса «Моя Армения, мое будущее», проведенного в рамках инициативы «Моя Америя, моя Армения», объявив имена студентов, которые получат стипендии, отправятся в университет Беркли и получат финансирование на реализацию своих проектов.
2025-02-20 15:58
Десятый год подряд Америабанк становится «Лучшим инвестиционным банком» Армении по версии журнала Global Finance. Победители оценивались и отбирались редакторами журнала и отраслевыми экспертами на основании ряда критериев, таких, как банковские приложения, доля рынка, количество и объем транзакций, качество обслуживания, респонсивность в отношении динамики рынка, инновации, ценовая политика, обращение размещенных ценных бумаг на вторичном рынке, а также репутация банка.
2025-02-14 13:01
Америабанк является абсолютным лидером банковской системы с портфелем драмовых автокредитов, имея долю на рынке более 50% по положению на конец прошлого года, сообщает пресс-служба банка.