Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

С 15 по 21 июня

ОВЕН. Выходной - хороший деловой день. Все, что намечено, должно быть выполнено, важные встречи пройдут результативно, несмотря на некоторое напряжение в процессе. В понедельник не бойтесь требовать своего, потому что обстоятельства благоприятны, а ваши запросы справедливы. При необходимости опирайтесь на поддержку друзей и родственников. Вторник переменчив, день удачен для повторных мероприятий и поездок в те места, где вы уже были, хорош день так же для перепродажи автомобиля или покупки подержанного. Одним словом, это из тех дней, когда ходить следует по проторенным тропам. Вечером вероятны встречи со старыми знакомыми и возобновление каких-то старых тем. Среда - романтическая, день на редкость гармоничный и полон сюрпризов.

Телец

ТЕЛЕЦ. Выходной пройдет в заданном ритме. Предложения, полученные от зарубежных партнеров или знакомых, выглядят заманчиво, но требуют времени для размышлений. Понедельник и вторник удачны для крупных предприятий, оправдаются вложения средств, надолго обеспечивая стабильность, возможен также возврат старых долгов. Очень интересной обещает быть среда. День носит мистический оттенок, могут реализоваться смутные догадки, ощущения, бессознательно вы начнете предчувствовать грядущие изменения, но при этом не способны их понять. Особенно хорошо себя будут чувствовать Тельцы, у которых творческие профессии. В любви же - никаких препятствий. В четверг внутреннее напряжение снимется на уровне физиологии, событийно день удачный. Он принесет удовлетворение от любых дел. Полезно и приятно будет просто заниматься собой.

Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ. Выходной - нейтральный. Можно и нужно заняться вопросами финансов и материального обеспечения, но не стоит о них долго раздумывать, одним словом, стоит действовать. А вот планировать и переживать - нет. Понедельник и вторник - самые подходящие для вас дни на неделе. Настроение замечательное. Не надо думать о проблемах, получайте удовольствие. Вас ждет интересная информация. Удачны эти дни для тех, кто собирается в поездку, но лучше по уже разведанному маршруту. В четверг хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми, от которых зависят изменения в вашей карьере, а вот в пятницу такие визиты лучше отложить.

Рак

РАК. Несмотря на некоторые шероховатости при общении с партнерами, выходной удачен именно для парных дел, консенсус точно будет найден. Понедельник интересен в социальном плане. Вы насладитесь свободой в знакомом кругу общения, в бизнесе могут быть неожиданные идеи, которые имеют неплохие шансы осуществиться. Но при этом лучше пользоваться советами и услугами старых, проверенных знакомых. Во вторник ваши смутные ощущения приобретут конкретику, но вместе с тем это не очень хороший день для путешествий. Самым удачным будет отрезок со среды до пятницы. В субботу же солнце войдет в ваш знак, после чего коренным образом изменится самоощущение, возрастет уверенность в себе. И это продлится до 23 июля.

Лев

ЛЕВ. Единственная проблема, которая может испортить вам выходной, - определенное недоверие к партнерам, которые берутся что-то организовывать, не учитывая ваши пожелания. Но волноваться не стоит, потому что в этот день у них все получится, все будут довольны. В понедельник самое необычное и приятное известие вы можете получить после 19:00. Самым проблемным днем может оказаться вторник. Единственный совет - держитесь подальше от скандала, если попадете в какую-либо историю. Если немного здраво рассудить, то дело вас не касается. В среду и четверг принимаются важные финансовые решения, эти дни на редкость плодотворны для тех, кто бьется над решением сложных задач (научных и бытовых).

Дева

ДЕВА. Начало недели будет нейтральным. В воскресенье лучше не отправляться в путешествие до полудня, поскольку могут быть нештатные ситуации. В понедельник у близких для вас может быть припасено нечто давно ожидаемое. Начиная со среды для вас начнется самый подходящий и успешный отрезок недели, он продлится до пятницы. Если вы готовы идти на риск, то можно сильно продвинуться в делах. В четверг ваша компетентность не вызовет никаких сомнений, поздно вечером могут поступить вести издалека, которые только подтвердят вашу правоту. От предложений партнерства не отказывайтесь, даже если вы не вполне готовы. С субботы стартует период осуществления планов.

Весы

ВЕСЫ. В воскресенье до обеда нежелательны любые значимые дела. Возможны переживания по поводу собственной несостоятельности, желания ощутимо превышают возможности. Не расстраивайтесь невозможностью реализации задуманного, просто еще не время. Зато в понедельник вы будете полны энергии и оптимизма, а партнеры (или даже совсем чужие люди) подогреют ваш энтузиазм. Вторник - неприятный день, требуются решительные действия, надо будет брать на себя ответственность за всех, при этом окружающие могут выказать явное недоверие. Среда и четверг гармоничны, они удачны для бизнеса, результаты достижимы в совместных делах, а одиночкам ничего не светит. В субботу пора подумать о смене имиджа.

Скорпион

СКОРПИОН. В воскресенье у вас возникнет желание покрасоваться перед близкими, не бойтесь показаться сентиментальным, в этот день все работает на вас. В понедельник вечером никаких препятствий для отдыха и любви. Это жизнерадостное состояние не покинет вас и на следующий день. Во вторник утром слишком большой подъем, активность, в запале вы можете нарваться на конфликт или что-то повредить в организме. Энергетика дня вам подходит, но все же не забывайте контролировать свои шаги. Далее до пятницы уже только дела и заботы, впрочем, вы сможете и тут урвать немного времени для себя лично. В субботу можно попутешествовать.

Стрелец

СТРЕЛЕЦ. Выходной - удачный день в творческом отношении, к тому же можно исправить ранее допущенные оплошности, все зависит от вашего воображения. В понедельник вечером будьте готовы к неожиданному повороту событий. Полезно общение в новом кругу, возможно возникновение сердечных привязанностей. Во вторник самым сложным отрезком будет раннее утро, так что не стоит сразу включаться в деловой ритм без особой надобности. А вот вечер может быть романтическим - с бурными объяснениями и нешуточными страстями. Самый гармоничный день на неделе - среда. В четверг личные переживания, эмоции будут мешать сосредоточиться и спокойно разобраться в себе, но день неплохой.

Козьерог

КОЗЕРОГ. В воскресенье вам не стоит оставаться в четырех стенах. Лучше всего выбраться на природу или выйти на прогулку. В этот день событий особых не будет, но день приятный и вам подходит. В понедельник ждите новую информацию, но не стоит ее доверять никому. До полудня лучше посидеть тихо, предоставив поле действий другим. Утро вторника напряженное, на работе вероятны проблемы, используйте все доступные средства, но все же постарайтесь добиться поставленных целей. Проявите великодушие к противникам и соперникам - эта тактика скоро принесет плоды. Среда и четверг подойдут для всего, но легче всего пройдут интеллектуальные занятия.

водолей

ВОДОЛЕЙ. Выходной довольно спокойный, хорошо заняться делами, если они носят интеллектуальный характер или предполагают какие-либо согласования. В понедельник финансовое благополучие вполне достижимо. В этот же день поздно вечером вас ожидают невероятные приключения или известия. А вот во вторник ждите прибыли, но как-то все пойдет тяжело, особенно в первой половине. Среда удачна практически в любых делах, но, самоутверждаясь, вы столкнетесь с недоверием близких или проверенных партнеров. Не делайте уступок ради сохранения хороших отношений. В четверг благодаря упорству и упрямству переменится отношение к вам, люди оценят по достоинству ваши усилия и помогут в реализации планов.

Рыбы

РЫБЫ. Начало недели для вас вполне подходящий отрезок, но будут и недолгие промежутки, когда придется притормозить. Воскресное утро омрачит спор, словесная пикировка между супругами или чужими людьми, но все же день будет весьма приятным. В понедельник проблемы как внезапно возникнут, так и исчезнут, словно по мановению волшебной палочки. Во вторник около полудня проблемы окажутся более серьезными. Кто-то подведет, не выполнит обещания, вам придется приспосабливаться к чужому расписанию, тут помогут напор, настойчивость, не стоит идти на уступки. В среду и особенно в четверг стоит вплотную заняться наполнением кошелька, а социально значимые проекты поддержат государственные структуры. И ни в коем случае не отказывайтесь от удовольствий.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.