Последние новости

СПАСТИ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ

может даже самое маленькое пожертвование

12 декабря в гостинице "Армения-Марриотт" группа компаний "Америя" организовала уже ставший доброй традицией V ежегодный благотворительный аукцион, вся выручка от которого будет направлена на лечение детей, страдающих онкогематологическими болезнями, ювенильным идиопатическим артритом и другими тяжелыми заболеваниями.

В РЕЗУЛЬТАТЕ АУКЦИОНА БЫЛА СОБРАНА СУММА В РАЗМЕРЕ 30 МЛН 600 ТЫСЯЧ ДРАМОВ РА, которая была удвоена группой компаний "Америя". Таким образом, общая сумма составила 61 млн 200 тысяч драмов РА. Пожертвования продолжают поступать со стороны частных лиц и различных структур. В этом году аукцион прошел под символическим лозунгом "Спорт во имя жизни", в рамках которого на аукционе было выставлено 20 лотов - спортивных атрибутов, пожертвованных со стороны известных армянских и зарубежных спортсменов с их собственными автографами, в частности, боксерские перчатки Артура Абрахама, Вика Дарчиняна, Ронды Рузи, Оскара Де Ла Хойи, Александра Мискиртчяна, футбольные мячи с подписью Юрия Джоркаеффа, Генриха Мхитаряна, национальной сборной Армении по футболу, спортивные футболки футбольного клуба "Манчестер Сити", майки с подписью Маркоса Пиззелли, Андреса Иньесты, Артура Саркисова, Левона и Арсена Джулфалакянов, Романа Березовского, эксклюзивные снимки Зинедина Зидана, Пеле, Марадоны, Усейна Болта, Криштиану Роналду, сделанные во время матча.

В ходе четырех предыдущих благотворительных аукционов, организованных группой компаний "Америя", благодаря непосредственной финансовой поддержке и совместным усилиям группы "Америя", наших партнеров, клиентов и сотрудников нам удалось собрать 300 млн драмов РА и спасти жизнь более 100 детей.

Лица либо организации, желающие принять участие в данной инициативе, могут перечислить средства на благотворительный счет N1570036910764400 в Америабанке или сделать пожертвование онлайн на сайте http://csr.ameriagroup.am/.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • «ПРОШУ ДЕДА МОРОЗА ВЕРНУТЬ МЕНЯ В АРЦАХ!»
      2023-12-28 10:25

      Надо было видеть, с каким энтузиазмом детишки наперебой отвечали на вопросы викторины об Арцахе - сколько храмов и достопримечательностей в родном крае, какие самые крупные города, как называется столица Арцаха и другие вопросы, за которые победителям полагались карты Армении и Арцаха.

    • ДЕЛЯСЬ ВЕЩАМИ С АРЦАХЦАМИ, ЛЮДИ ПЕРЕДАЮТ ИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА
      2023-11-16 09:49

      Проблемы более сотни тысяч арцахских соотечественников, накануне зимы оказавшихся без дома и теплой одежды, лишенных самых элементарных бытовых условий, не могут оставить равнодушными людей, не лишенных чувства сострадания. Люди разных специальностей и статуса принялись помогать кто чем может - кухонной утварью, одеждой, постельными принадлежностями. Причем, делясь своими вещами, люди непременно желают всех благ и стойкости духа тем, кто оказался в тяжелейшей жизненной ситуации.