Поиск Ибрагимовича
Маркетинговое агентство SweetPop разработало поисковую систему под названием Zlatan, которая посвящена нападающему "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции по футболу Златану Ибрагимовичу. Поисковая система использует для своей работы разработку Google, что отражено и в дизайне сайта. Все результаты поиска так или иначе соотносятся с Ибрагимовичем, передает "Интерфакс".
"Каждый результат в выдаче связан со Златаном: вы вводите "Феррари", а получаете "Феррари" Ибрагимовича, ищете рецепт, и получается "гамбургер Ибрагимовича". Златан - кумир множества людей, поэтому мы выбрали его", - цитирует L'Equipe креативного директора агентства Андреаса Килландера. "Мы не спрашивали разрешения у Ибрагимовича, но надеемся, что его идея позабавит", - добавил он.
Напомним, что сам швед последнее время посвятил себя борьбе с голодом в рамках Всемирной продовольственной программы. В феврале он вытатуировал на своем теле имена нескольких десятков незнакомых ему людей, страдающих от голода по всему миру.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-18 16:40243
Футбольный сезон плавно перекочевал из 2020 года в 2021. В одних странах сейчас идут национальные чемпионаты, а в других продолжается межсезонье. Давайте сделаем небольшой обзор того, как складываются дела на клубном уровне у основных футболистов сборной Армении.
-
2021-01-18 13:51292
Игрок сборной ДР Конго по гандболу Готье Мвумби стал настоящей звездой социальных сетей после первого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу в Египте. В матче с Аргентиной, он моментально приковал к себе внимание зрителей своей комплекцией. Судя по информации из трансляции, Мвумби весит 110 кг.
-
2021-01-18 09:26349
Известный боксер Артур Абрахам официально заявил о завершении своей карьеры на профессиональном ринге. Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO и в среднем весе по версии IBF в беседе с NEWS.am Sport сообщил, что хочет проводить больше времени с детьми и родителями.
-
2021-01-16 18:18589
Французский футболист Эрик Асадурян, игравший во второй половине 1990-х годов за сборную Армении, в интервью ФФА TV рассказал о выступлении за национальную команду своей исторической родины.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-01-18 16:40243
Футбольный сезон плавно перекочевал из 2020 года в 2021. В одних странах сейчас идут национальные чемпионаты, а в других продолжается межсезонье. Давайте сделаем небольшой обзор того, как складываются дела на клубном уровне у основных футболистов сборной Армении.
-
2021-01-14 09:251869
Мы привыкли называть пенальти 11-метровым, но откуда появилась цифра 11? Как и когда это правило появилось в футболе? Для ответа давайте перенесемся в конец XIX века, а именно в 1891 год.
-
2021-01-13 10:091343
Кубок Англии является старейшим футбольным соревнованием в мире, проводящимся с сезона 1871/72. В турнире принимает участие большое количество команд из разных дивизионов английского чемпионата, что иногда приводит к неожиданным победам "маленьких" команд над "большими", хотя клубы из низших дивизионов, как правило, редко доходят до финала.
-
2021-01-09 14:442218
Полузащитник итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян продолжает блистать в составе римского клуба. Капитан сборной Армении помог своей команде одержать выездную победу над "Кротоне" со счетом 3:1 в матче 16-го тура чемпионата Италии. Третий гол гостей с пенальти забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который также стал автором голевой передачи. Армянский футболист был заменен на 63-й минуте. "Рома" с 33 очками идет на третьем месте, отставая на 3 очка от миланского "Интера".