Последние новости

Тепло и ветрено

Территория Армении 10 апреля будет находиться под воздействием мощного воздушного потока, который возник в северных районах Африки, в результате чего будет наблюдаться резкое потепление: температура воздуха повысится на 5-7 градусов по сравнению с 8 апреля. Как сообщает государственная служба по Гидрометеорологии и мониторингу (Армгосгидромет) МТУЧС РА, в ряде районов 10 апреля порывы ветра достигнут силы 25-30 м/с.

Ожидаемые 10 апреля и ночью 11 апреля высокий тепловой фон и интенсивные осадки ускорят таяние снега. В результате, во второй половине дня 10 апреля и в течение следующей ночи в реках Аракс, Дебед, Ахстев, Касах, Раздан, Азат, Веди и Арпа ожидается резкое повышение уровня воды, в результате чего возможно наводнение прибрежных районов.

На территории Армении 10-14 апреля время от времени ожидаются дожди и грозы, 10 апреля в ряде районов прогнозируются интенсивные осадки, возможен град. Ветер будет южным, 5-10 м/с. В ряде районов 9-10 апреля порывы ветра достигнут силы 25-30 м/с.

Температура воздуха 10 апреля повысится на 2-3 градуса, днем 11 апреля понизится на 5-6 градусов, столбик термометра зафиксирует понижение еще на 2 градуса 13 апреля.

В Ереване 10-14 апреля ожидаются дожди, прогнозируются также грозы. 10 апреля порывы ветра достигнут силы 20-25 м/с.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ