Последние новости

Эрдоган отказался ехать в Москву 9 Мая

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не будет присутствовать на предстоящих 9 Мая в Москве праздничных мероприятиях, приуроченных к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сообщает NEWS.am.

Турецкая газета «Hurriyet», ссылаясь на свои дипломатические источники, написала, что президент России 1,5 месяца назад пригласил турецкого коллегу 9 Мая принять участие в организуемых в Москве праздничных мероприятиях. Однако из Анкары дали отрицательный ответ Москве, подчеркнув, что Турция будет представлена лишь на уровне посла. Таким образом, Анкара присоединилась к бойкоту стран Запада, устроенному России.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 06-Май-2015
    И правильно делают! Это--НАША ПОБЕДА,и всяким эрдоганам не обязательно присутствовать! Не каждый достоин стоять на Красной площади!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БРАВО, "ПЮНИК": НАШ ЧЕМПИОН – ВО ВТОРОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ ЛЧ!
    2022-07-14 11:48

    Матчи, подобные ответной встрече первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "ЧФР Клуж" – "Пюник", случаются нечасто. В румынском городе Клуж-Напока в ночь с 13 на 14 июля был разыгран настоящий футбольный триллер. Такие матчи подсаживают болельщиков на валидол и валерьянку, заставляя в порыве эмоций забыть обо всем на свете.

  • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
    2021-07-13 17:29

    В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

  • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
    2021-07-08 13:39

    Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

  • АНТОНИНА СЕЙРАНОВА ВСПОМИНАЕТ ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 г.
    2021-06-25 10:55

    Ветеран Великой Отечественной войны, единственная на сегодня в Армении участница первого московского Парада Победы 1945 г.,  Антонина СЕЙРАНОВА получила от Русского дома в Ереване диплом с благодарностью за вклад в дело достижения Великой Победы, за личные заслуги в развитии сферы просвещения, укреплении армяно-российской дружбы.