Последние новости

Пострадавших от пожара в Мегри поселят в бывшую больницу

Пострадавшим от пожара в городе Мегри будет выделено бесплатное жилье. Постановление об этом принято на заседании правительства 18 июня, передает NEWS.am.

Как отметил министр территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении Армен Ерицян, жителей здания, пострадавшего от пожара 13 июня, переселят в старое, ныне не действующее здание городской больницы. «Помочь этим гражданам – наш долг, и мы изыскали все имеющиеся у нас возможности, чтобы поддержать людей и по возможности выделить гражданам адекватное жилье», - отметил министр.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НАЗНАЧАЛ ВИНОВНЫХ И ПО ХОДУ ВЫШЕЛ НА СЕБЯ
      2023-08-14 10:17

      24 октября 2022 г. при посещении Антикоррупционного комитета Пашинян объявил, что в ходе 44-дневной войны были случаи, когда из боевых ракет изымались платы, в которых было золото. Он даже образно поведал, как это было: дескать, берут ракету, хотят употребить в деле, и вдруг выясняется, что внутри ничего нет, и ракета пустая. В ноябре генпрокуратура объявила о прекращении дела о похищении золотых плат из ракет по причине отсутствия обвиняемых. Иными словами, ложь Пашиняна раскрылась, хотя официально об этом никто не объявил, только опытный боевой генерал Мовсес Акопян рассказал, что кража плат не осуществима по определению…

    • ВТОРОЙ МЕСЯЦ СПЕЦОПЕРАЦИИ, ЕВРОПА НА ПОРОГЕ ПОТРЯСЕНИЙ…
      2022-03-29 10:43

      Рейтинг Байдена ниже отметки в 40% 24 марта исполнился месяц со дня начала российской военной спецоперации по демилитаризации нацистского режима на Украине. Операция идет второй месяц, а такое ощущение, будто она началась вчера.

    • ВЕНОК ДЛЯ АРМЯНСКОЙ ЭКОНОМИКИ
      2022-02-24 10:56

      Антироссийские санкции застали правительство Пашиняна врасплох Экономическая ситуация в России после официального признания ею двух донбасских республик продолжает накаляться. Западные санкции и их анонсы сыпятся со всех сторон, хотя самые жесткие из них – например, отключение России от системы банковских переводов SWIFT – пока не введены. США объявили, что все санкции вводить не будут. Что на этом фоне ждет Армению?..

    • Карен ЧШМАРИТЯН: СТАБИЛЬНОСТЬ В РЕГИОНЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОВЕДЕНИЯ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ
      2022-02-14 10:28

      В интервью «ГА» экс-министр экономики Карен Чшмаритян рассказал о том, к каким последствиям приведут вводимые в разных сферах экономики ограничения, почему для любого государства важно сохранить свои национальные ценности и объяснил, почему Турция никогда не признает Геноцид армян.