Последние новости

В резиденции президента Армении решается вопрос о прямой трансляции возможной встречи активистов с главой государства

В резиденции президента Армении решается вопрос о прямой трансляции возможной встречи активистов с главой государства. Предложение о встречи вновь как и вчера полицейские чины направили к активистам, которые на этот раз согласились с этим только при условии организации прямой трансляции этой встречи, сообщает АРМИНФО.

Отметим, что по словам полицейских, есть информация о наличии провокаторов в толпе митингующих на проспекте Баграмяна в Ереване. По словам полицейских чинов, они вооружены камнями и другими средствами. Как заявил, обратившись к митингующим, генерал-лейтенант Полиции Унан Погосян «мы получили информацию о провокаторах в толпе. Мы не хотим в таком количестве людей предпринимать действия. Я даю вам слово, что если вы будете продолжать исключительно мирную акцию и исключите какие-либо провокации, Полиция дает вам слово не переходить ни к каким-либо действиям», - отметил замначальника Полиции РА.

В Ереване на проспекте Баграмяна продолжается многотысячная акция протеста с требованием отменить решение по повышению тарифов на электричество. Бывший кондидат в президентв Армении Акндриас Гукасян отметил, что с увеличением количества митингующих, ситуация может выйти из под контроля, в связи с чем призывал власти срочно принять решение и удовлетворить требования митингующих.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ЗАЛОЖИЛИ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ
      2023-03-09 10:33
      2020

      На старте два крупных проекта  Земельный участок общей площадью 169,8614 га, принадлежащий общине Талин Арагацотнской области Армении, передан в дар Республике Армения и закреплен за Комитетом по управлению госимуществом Министерства территориального управления и инфраструктур.

    • ПИКЕТ ПЕРЕД ПОСОЛЬСТВОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
      2022-12-27 10:13
      1960

      26 декабря перед представительством Великобритании в Армении состоялся пикет, организованный движением «Армянские женщины во имя Отечества». Участники акции - политики, правозащитники, активисты народных движений держали в руках плакаты с надписями «Держите прочь кровавые руки от Арцаха!», «Арцах - армянский и точка!» «Армения с Арцахом!» на армянском и английском языках, размахивали флагом Арцаха.

    • ПОРОЧНЫЕ «ИГРЫ» С ВОДОЙ И ГАЗОМ
      2022-11-30 10:05
      1783

      Как правительство прикрывает собственные просчеты Правительство Пашиняна нашло способ «замазывать» собственные невыполненные обещания: в данном случае по тарифам на воду и газ. Для этого из госбюджета, то есть из средств налогоплательщиков, изымаются немалые суммы для субсидирования тарифов, создавая впечатление, что «все спокойно в датском королевстве». В датском, может, так и есть, но вот в армянском…

    • КАШАТАХЦЫ ТРЕБУЮТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ МЕХАНИЗМ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЫ
      2022-11-24 14:56
      2303

      Вследствие войны лишившиеся родной земли и потерявшие свои дома кашатахцы 24 ноября организовали пикет перед Домом правительства в Ереване. Собравшиеся требуют встречи с премьером в надежде, что будут услышаны.