«Виваселл-МТС» - 10 лет
За 10 лет работы на армянском рынке компания
«Виваселл-МТС» никогда не останавливалась на месте. Об этом заявил журналистам
1 июля гендиректор компании Ральф Йирикян на пресс-конференции, посвящённой
10-летию работы, передает
«За эти годы важными были наши инвестиции, выплаченные налоги. Но важны и отношения бизнеса с обществом. Реальное сотрудничество, базирующееся на ответственности, готовности и прозрачности. Это больше, чем просто взаимоотношения бизнеса и потребителя. И мы были всегда готовы поделиться нашими моделями управления с другими, в интересах развития нашей страны», - заявил Йирикян.
Сейчас «Виваселл-МТС» занимает
более 60% телекоммуникационного рынка Армении, более 2 млн абонентов.
Компания насчитывает 92 центра обслуживания по всей республике, из которых 2 -
круглосуточные. Компания предоставляет услуги роуминга в 196 странах.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 18:05
Арцвик Минасян - единственный, кому предъявляют обвинение за увеличение поступлений в государственный и общинный бюджеты, ликвидацию самовольных захватов земельных участков. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Ваге Григорян.
-
2025-07-07 18:04
Тегеран не видит проблем в возобновлении переговоров с Вашингтоном и считает, что нужно оставить позади кризис в отношениях Ирана и США. Об этом заявил президент ИРИ Масуд Пезешкиан.
-
2025-07-07 18:01
Бывший глава Минтранса России и экс-губернатор Курской области Роман Старовойт, которого президент России Владимир Путин сегодня отправил в отставку, покончил с собой дома в Одинцово. Эту информацию подтвердили РИА Новости в экстренных службах.
-
2025-07-07 18:00
В ходе обсуждения вопроса о лишении Артура Саркисяна неприкосновенности генеральный прокурор, отвечая на вопрос Рубена Рубиняна, отметила, что действия были запланированы на сентябрь 2025 года. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Ованес Худоян, касаясь заявлений генпрокурора Армении Анны Вардапетян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-10 14:36
80 лет назад, 9 июня 1945 года, в далекой украинской деревушке Бакота (Хмельницкая область УССР) родилась девочка, которой суждено было стать олимпийской чемпионкой. Звали девочку Фаина Мельник. Своих спортивных успехов она добилась, живя и тренируясь в Армении.
-
2025-05-02 05:48
Исполнилось 55 лет одному из лучших и наиболее харизматичных игроков в истории тенниса – первому, кому удалось завоевать карьерный «Золотой шлем». Это означает, что американский теннисист выиграл все четыре турнира «Большого шлема» (открытые чемпионаты Австралии, Франции, США и Уимблдонский турнир) и стал чемпионом Олимпийских игр.
-
2025-03-17 10:42
В нынешнем году исполняется 115 лет со дня рождения выдающегося советского, российского, армянского ботаника с мировым именем Армена Леоновича Тахтаджяна (1910-2009). О его вкладе в науку много сказано и написано коллегами, большое внимание уделяла ученому пресса. Хочется к юбилейной дате кратко представить заслуги человека, воспитавшего множество учеников и оставившего огромное научное наследие.
-
2025-02-27 10:20
К юбилею президента ГК «Neo Metals» Романа ХУДОЛИЯ Совсем не просто писать о сложном, многогранном характере человека, каким является президент группы компаний « NeoMetals» Роман Худолий, стараясь по возможности избегать присущей в подобных случаях юбилейной лакировки. Тем более, что сам юбиляр – человек скромный и немногословный, старающийся не привлекать к себе излишнего внимания, настоящий человек дела. 27 февраля он отмечает юбилей, и предлагаемая вниманию читателя статья вызвана настойчивыми просьбами горячо поздравить своего руководителя от многотысячных коллективов предприятий из городов присутствия компании - Вардениса (Сотский золоторудник), Арарата (Араратская золотоизвлекательная фабрика, АрЗИФ), Мегри и Агарака (Агаракский медно-молибденовый комбинат, АММК), Каджарана и Капана (Зангезурский медно-молибденовый комбинат, ЗММК)…