Последние новости

Пока одна заявка

Заявку на участие в объявленном ЗАО "Электрические сети Армении" открытом конкурсе по оказанию аудиторских услуг компании пока представила одна компания. Об этом сообщила Panorama.am пресс-секретарь ЗАО "Электрические сети Армении" Наталья Сарджанян.

В ответ на вопрос, какая компания подала заявку, представитель ЭСА отметила, что на данный момент не может предоставить такую информацию, так как это не предусмотрено порядком подачи заявок на участие в открытом конкурсе.

При этом Наталья Сарджанян напомнила, что заявки должны быть представлены не позднее 10:00 30 сентября 2015 года, и к этому времени число подавших заявки компаний может увеличиться.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НЕМИГАЮЩИЙ СВЕТ «ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ АРМЕНИИ»
      2024-02-15 10:18

      Итоги 8 лет борьбы за качество поставляемой электроэнергии           Окончание. Начало здесь.

    • АХИЛЛЕС-СТРОИТЕЛЬ И ЕГО ПЯТА, или ПОДАЙТЕ ПЕНСИОНЕРУ НА ПРОПИТАНИЕ… КЕШБЭК
      2023-10-27 12:17

      Вряд ли наши пенсионеры с легкой душой разделят радость и воодушевление ведущего 26 октября заседание правительства вице-премьера Тиграна Хачатряна по поводу роста числа лиц в пенсионном возрасте, пользующихся программой кешбэка при безналичных покупках. «К концу года каждый третий пенсионер будет участником программы», - торжественно возгласил он, предоставив министру труда и социальных вопросов Нареку Мкртчяну развить тему с целью восхваления благородной деятельности кабмина, день и ночь заботящегося о своих стариках…

    • СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ЗАЛОЖИЛИ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ
      2023-03-09 10:33

      На старте два крупных проекта  Земельный участок общей площадью 169,8614 га, принадлежащий общине Талин Арагацотнской области Армении, передан в дар Республике Армения и закреплен за Комитетом по управлению госимуществом Министерства территориального управления и инфраструктур.

    • ПОРОЧНЫЕ «ИГРЫ» С ВОДОЙ И ГАЗОМ
      2022-11-30 10:05

      Как правительство прикрывает собственные просчеты Правительство Пашиняна нашло способ «замазывать» собственные невыполненные обещания: в данном случае по тарифам на воду и газ. Для этого из госбюджета, то есть из средств налогоплательщиков, изымаются немалые суммы для субсидирования тарифов, создавая впечатление, что «все спокойно в датском королевстве». В датском, может, так и есть, но вот в армянском…