Последние новости

Неудачный судья

Матчи сборной Армении по футзалу в отборочном турнире чемпионата мира в группе D обслуживал 31-летний азербайджанский арбитр Юсиф Нуруллаев, сообщает report.az.

Напомним, что наша команда проиграла в Никосии все три матча в группе: Кипру (2:3), Латвии (3:4) и Эстонии (1:2). В этих играх подопечные Рубена Назаретяна получили 10 желтых карточек, заняв последнее место в группе.

Возникает вопрос: кому пришла в голову "гениальная" мысль назначить азербайджанского судью работать на матчах сборной Армении, и куда при этом смотрела наша делегация? 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ВИНОВНИКИ БАКИНСКОГО СКАНДАЛА НАКАЗАНЫ. А ТОЛКУ?
      2024-04-25 05:30

      Объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал результаты рассмотрения протеста на судейство в скандальном поединке европейского квалификационного турнира в Баку между борцами вольного стиля Тураном Байрамовым (Азербайджан) и Франком Чамизо (Италия).

    • ЧЕРЕЗ ТРАГЕДИЮ ПРЕДКОВ – К СПОРТИВНЫМ ВЕРШИНАМ
      2024-04-24 04:06

      В очередную годовщину Геноцида армян в Османской империи стоит вспомнить известных спортсменов армянского происхождения, чьи предки пережили те страшные события.

    • КТО СЫГРАЕТ С ЧЕМПИОНОМ?
      2024-04-23 19:36

      Итоги турниров шахматных претендентов В канадском городе Торонто завершились турниры претендентов на шахматную корону среди мужчин и женщин. Право сразиться с действующими чемпионами мира за титул получили индиец Гукеш и китаянка Тань Чжунъи.  

    • ГЕНРИХ – "КОРОЛЬ ИТАЛИИ" (ВИДЕО)
      2024-04-23 12:30

      Полузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян стал первым армянином в истории, выигравшим Серию А. В 33-м туре чемпионата Италии "нерадзурри" в принципиальном дерби обыграли в гостях "Милан" и за пять туров до финиша завоевали скудетто. Именно "Милан" был ближайшим преследователем лидера, отставая на 17 очков.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТУРЕЦКИЕ АРБИТРЫ РЕШИЛИ КАЧАТЬ ПРАВА
      2023-12-18 14:13

      Судьи Турецкой футбольной федерации (TFF) составили список требований, только после их выполнения которых они согласны вернуться на поле. Напомним, что несколько дней назад президент клуба "Анкарагюджю" Фарук Коджа ударил арбитра Халила Умута Мелера после окончания домашнего матча 15-го тура турецкой Суперлиги с "Ризеспором". Игра завершилась вничью 1:1 – гости сравняли счет на 7-й добавленной минуте.

    • В ТУРЦИИ БЬЮТ АРБИТРОВ И ОТСТРАНЯЮТ ФУТБОЛИСТОВ
      2023-12-13 15:02

      В турецком футболе снова жарко. И речь вовсе не о ярких матчах или громких трансферах. На этот раз президент клуба "Анкарагюджю" напал на арбитра, который оказался в больнице.        

    • ФУТЗАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛА
      2022-10-13 12:34

      12 октября в чешском городе Пльзень состоялся матч группы 3 основного раунда квалификации ЧМ-2024 по футзалу между сборными Чехии и Армении. Наша команда одержала победу со счетом 4:1 и досрочно заняла первое место, обеспечив выход в элитный раунд.

    • ФУТЗАЛЬНАЯ СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ
      2022-10-10 08:06

      Сборная Армении по футзалу продолжает успешно выступать в основном раунде квалификации ЧМ-2024. В группе 3 подопечные Рубена Назаретяна сначала на выезде победили сборную Боснии и Герцеговины (4:3), а затем взяла верх в домашнем матче с Чехией со счетом 4:2.