Последние новости

В Сочи покончила с собой приезжая армянка

В Сочи покончила с собой приезжая из Армении 30-летняя женщина. Погибшая родом из села Азатамут Тавушской области.

В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am староста села Жора Мартиросян заявил, что ему ничего не известно об обстоятельствах происшедшего.

28 февраля тело женщины похоронили в родном селе. У покончившей жизнь самоубийством остались маленькие дочки.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НОВАЯ ОПЛЕУХА
      2023-08-29 10:35

      Еще одна пощечина от Ильхама Алиева. Все правильно: в мире большой политики, если тебя ударили по одной щеке, а ты подставляешь вторую, то ударят и по ней. И сопроводят пинком под зад. И назовут это красивым словом "реинтеграция".

    • АЛЕН ИЗВИНИЛСЯ…. ПЕРЕД НИКОЛОМ
      2023-04-08 11:11

      Ален Симонян извинился за инцидент с соотечественником, которому наш доблестный спикер плюнул в лицо. При этом охранники спикера держали Карена Мкртчяна за руки, чтобы тот не брыкался…. Казалось бы, на этом можно поставить точку в этой позорной для спикера и армянской государственности истории. Но есть в ней одно обстоятельство, на которое мало обратили внимание, а оно, на наш взгляд, занимательно.

    • ПЕРЕПЛЮНЕМ «ПИСАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА»!
      2023-04-06 11:18

      В славном городе Брюсселе, куда так любят ездить по льготным путевкам армянские депутаты, есть небольшая скульптурная композиция под названием «Писающий мальчик». Обычный такой нагой мальчик, который писает себе в бассейн. Композиция пользуется популярностью у туристов: любят ее фотографировать и фотографироваться на ее фоне. 

    • СПУСТЯ 3 ГОДА В САМОУБИЙСТВО ГЕНЕРАЛА ПО-ПРЕЖНЕМУ МАЛО КТО ВЕРИТ
      2022-09-17 09:15

      Почему в прошлом году понадобилась дополнительная экспертиза? 23 сентября 2019 г. в 23:59 поступил сигнал о том, что в одном из особняков Бжни обнаружен труп. Прибывшая на место оперативно-следственная группа опознала тело начальника Полиции РА (2003-2008 гг.) Айка Арутюняна с огнестрельной раной в районе головы. В ту же ночь известие о смерти генерала дошло до столицы.