С праздником!
В. Гаспарян: Благодаря поддержке женщин сотрудники Полиции Армении полноценно выполняют свою миссию
Начальник Полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня.
Текст послания приводит пресс-служба Полиции РА:
"Дорогие женщины!
От имени коллегии Полиции Республики Армения и от себя лично поздравляю с Международным женским днем и праздником весны.
Поздравляю наших коллег, которые наравне со всеми служат закону и народу, с достоинством преодолевая все трудности нашей ответственной работы, а также принимая участие в деле поддержания общественного порядка, противодействия преступности и защиты прав человека.
Желаю плодотворной службы и новых успехов.
Поздравляю всех женщин-сотрудников, служащих в Полиции, матерей, сестер и дочерей. Благодаря вашей вере, моральной поддержке и силе сотрудники Полиции сегодня полноценно выполняют свою высокую миссию.
Желаю всем женщинам счастья, исполнения желаний, мира, а также успехов в работе и семье.
Да хранит вас Господь".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-23 19:51103
На территории Армении 24-28 января прогнозируется погода без осадков. Прогнозы синоптиков приводятся на сайте МЧС Армении.
-
2021-01-23 19:44120
Вы когда-нибудь чувствовали, чтобы человек, занимающий пост премьер-министра, осознавал всю трагедию произошедшую? Об этом в ходе обсуждения с участием деятелей науки, культуры и искусства 23 января заявил доктор исторических наук, бывший директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян.
-
2021-01-23 19:23310
Почему армянская оппозиция обвиняет премьера в предательстве В Армении продолжаются акции протеста оппозиции, которая надеется добиться отставки премьер-министра Никола Пашиняна. "Пока он еще что-нибудь не сдал", - вздыхая, говорят армяне. Странная осенняя карабахская война оставила после себя слишком много вопросов. И, конечно, разрушенные дома, свежие могилы… О странностях недавней войны и планах армянской оппозиции мы беседуем с вице-председателем Республиканской партии Армении, экс-министром образования и науки Арменом АШОТЯНОМ.
-
2021-01-23 19:07147
Война, по сути, началась сразу после ареста Юрия Хачатурова, занимавшегося в 2018 году пост генерального секретаря ОДКБ. Об этом в ходе обсуждения деятелей науки, культуры и искусства 23 января заявил правозащитник Аветик Ишханян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-01-23 10:01531
Министерство экономики Армении внесло на единый портал для публикации проектов правовых актов (e-draft.am) законопроект "О внесении изменений в Закон Республики Армения "О праздниках и днях памяти Республики Армения". Законопроект предлагает объявить 31 декабря, 3, 4, 5 и 7 января рабочими днями в Армении, передает Sputnuk Армения. В проекте написано, что количество оплачиваемых нерабочих дней, предоставляемых гражданам Армении, превышает количество оплачиваемых нерабочих дней, предусмотренных в высокоразвитых странах. "Нерабочие дни оказывают влияние как на валовой внутренний продукт, так и на выпуск продукции основных секторов экономики, осуществление экономической деятельности и реализацию договорных отношений с зарубежными партнерскими организациями", - написано в описании проекта. Таким образом, предлагается нерабочими днями оставить всего лишь 1, 2 и 6 января.
-
2021-01-22 15:40685
С приходом Ваана Керобяна на пост министра экономики официальная страница экономического ведомства страны в Facebook активизировалась в разы. Чуть ли в ежедневном режиме здесь выставляются фотографии, где министр то встречается с предпринимателями, то посещает профильные университеты, то отправляется в регионы страны, то беседует с фермерами, то проводит совещания…
-
2020-09-24 16:43439
По случаю Дня независимости премьер-министру Армении Николу Пашиняну поздравительное послание направил президент Исламской Республики Иран Хасан Роухани.
-
2020-09-22 14:35570
Генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш направил поздравительное послание президенту Армении Армену Саркисяну в связи с Днем независимости республики, сообщает пресс-служба президента.