Последние новости

Тарон Маргарян представил нового главу административного района Арабкир

Мэр Еревана Тарон Маргарян представил сотрудникам аппарата административного района Арабкир новоназначенного главу Ованеса Варданяна. Выразив благодарность бывшему руководителю административного района Грайру Антоняну за совместную плодотворную работу, мэр подчеркнул, что ее результатом являются многочисленные достижения в административном районе Арабкир. Об этом сообщает Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, передает tert.am.

Придав важность последовательной деятельности аппарата административного района в деле динамичного развития городского хозяйства, Тарон Маргарян отметил, что ожидает от каждого сотрудника административного района под началом нового руководителя Ованеса Варданяна и впредь добросовестной и преданной работы.

"За последние 4 года все задачи, поставленные перед административным районом, получали соответствующие решения, что является результатом организованной командной работы.

В деле обеспечения реализации нашей программы по развитию Еревана очень важна роль административных районов. Для нас сегодня очень важно следить за проблемами, поднятыми нашими жителями и находить соответствующие решения. Следовательно, я ожидаю, что ваша связь с жителями будет более тесной. Мы должны объединить наши усилия в решении текущих проблем и продолжить реализацию всех намеченных программ",-подчеркнул мэр Еревана.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗНАКОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ СПУСТЯ ГОД
      2024-02-19 10:07

      Заявление начальника объединенных штабов ОДКБ генерал-полковника Андрея Сердюкова о высокой вероятности обострения конфликтов на армяно-азербайджанской границе было озвучено в тот самый момент, когда Пашинян приступил к назначениям на руководящие посты в ВС. Назначений было более 10, процесс продолжается.

    • ЕСЛИ ПРАВЛЕНИЕ ПРОВАЛИТ КАНДИДАТУРУ АВИНЯНА…
      2022-10-26 10:46

      В партии многие против персоны вице-мэра Очевидно, что кресло председателя правления правящей силы займет тот, кого пожелает видеть в этой роли Пашинян. Эта партийная должность подразумевает непосредственное общение с главарем режима, а потому Пашиняну необходимо, чтобы председателем правления был избран человек, который пользуется его доверием.

    • В VIVA-MTS НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
      2022-06-15 11:10

      Совет директоров ЗАО «МТС Армения» (Viva-MTS), 100% дочерней компании ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) в Республике Армения, назначил генеральным директором Viva-MTS с 15 июня 2022 года Армена Аветисяна, ранее занимавшего пост вице-президента по интернету вещей и промышленной автоматизации ПАО «МТС».  

    • МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА: НИКОЛ ВСЕХ НАЗНАЧИЛ ЗАРАНЕЕ!
      2021-09-22 10:29

      Режим капитулянта нарушил конституционный принцип выборности… Не так давно мы информировали своих читателей об обращении в Конституционный суд бывших и нынешних руководителей ряда общин. Речь шла о соответствии Основному закону некоторых положений законодательства о местном самоуправлении, а также некоторых статей Избирательного кодекса. Эти статьи предусматривают назначение премьер-министром и марзпетами руководителей городских и сельских общин в статусе и. о.