«Образование XXI век» при поддержке Beeline
Beeline, выставочная компания «Интер Экспо» и Российский центр науки и культуры в Ереване объявляют о проведении Международной специализированной выставки учебных заведений и достижений индустрии образования «Образование XXI век» Еxpo 2016.
Выставка проходит с 30 марта по 1 апреля в фойе зала заседаний Дома Правительства РА по адресу: ул. Мелик-Адамяна 1. Поддержку мероприятию оказывает Министерство науки и образования РА. В этом году участие в выставке принимают более 60 организаций, среди которых более 10 учреждений высшего и профессионального образования Российской Федерации, десятки институтов, университетов, колледжей и профессиональных училищ.
Представители образовательных учреждений, участвующих в выставке, расскажут абитуриентам и посетителям все о правилах приема, льготах на обучение, сдаче ключевых экзаменов и особенностях студенческой жизни, а также организуют вступительные испытания и олимпиады. В ходе выставки Российский центр науки и культуры в Ереване впервые представит программу бесплатного обучения в ведущих вузах Российской Федерации, и проведет конкурсный отбор более двухсот абитуриентов на обучение в российских вузах в 2016-2017 году.
«Образование традиционно находится в центре внимания социальных проектов Beeline. Выставка «Образование XXI век» Еxpo 2016 – прекрасная возможность для молодежи получить информацию об армянских и российских вузах и учебных заведениях, их образовательных программах, оценить свои силы и принять важное решение - в какой же вуз поступить. Как генеральный спонсор проекта, мы искренне верим, что эта выставка поможет многим абитуриентам из Армении изменить свою жизнь к лучшему», - отметил Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 18:39
Лица, занимающиеся цветочным бизнесом, провели акцию протеста. Они перекрыли цветами трассу Эчмиадзин-Ереван. Протестующие возмущены тем, что не могут экспортировать свои цветы в Россию.
-
2025-07-14 18:37
Вооруженные отряды напали на ряд поселений друзов в сирийской провинции Сувейда. Уже второй день идут ожесточенные бои.
-
2025-07-14 18:31
Один из израильских истребителей, приблизившийся к Тегерану во время 12-дневной войны с Ираном в прошлом месяце, столкнулся с технической неисправностью топливного бака – проблема, которая почти вынудила самолёт совершить экстренную посадку, пишет телеграм-канал @sepah_pasdaran_ru, со ссылкой на The Times of Israel.
-
2025-07-14 18:28
Во время крупного митинга в городе Глендейл, США, предприниматель Майк Сарьян заявил, что он не боится выражать свое мнение.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-07-11 09:53
Глобальная армянская ювелирная индустрия растет, национальная - выживает В Министерстве экономики наконец «заметили» существование Ассоциации армянских ювелиров (AJA), руководящий состав которой, наряду с 30-тью представителями отрасли, 9-го июля приняли участие во встрече-обсуждении под руководством замминистра экономики Эдгара Закаряна. В правительстве Армении решили сделать ставку на государственно-частное партнерство (ГЧП) с привлечением профессионального ювелирного сообщества из диаспоры, поскольку собственные потуги фактически поставили на грань выживания национальное производство ювелирных изделий, которое за 5 месяцев т.г. составило менее 30% от аналогичного прошлогоднего показателя…
-
2025-04-14 10:17
Этой программой правящая в Армения семья занимается давно, не надо думать, что это их недавнее открытие. Обучением своих сограждан они занимаются активно с момента прихода во власть и сами, надо отдать им должное, очень быстро и революционно обучаются.
-
2024-11-25 10:29
В Ереване в Национальном музее-институте архитектуры имени Александра Таманяна проходит Международная филателистическая выставка, посвященная истории почты. В экспозиции выставлены марки и почтовые открытки из шести стран – Армении, США, Германии, России, Беларуси, Молдовы. Наша страна представлена несколькими стендами, отражающими как досоветский период, так и последующие годы, а также современные реалии и достижения видных соотечественников, разбросанных по всему миру. За каждой маркой, открыткой и полиграфическим изданием - целая эпоха. Можно сказать, это краткий экскурс в нашу историю.
-
2024-04-25 10:30
Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.