Последние новости

Благодаря нашим обожаемым матерям

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание в связи с праздником материнства и красоты.

Как передает пресс-служба аппарата президента РА, в послании, в частности, говорится:

"Дорогие женщины,

Поздравляю вас с Праздником Материнства и красоты.

Этот светлый весенний праздник - еще один повод возвеличить вас. Еще один прекрасный повод выразить наше уважение к вам, наше преклонение и любовь. Еще один повод озвучить слова признательности и благодарности в адрес тех, кто строит и хранит наше семейное счастье и кто является самой энергичной силой прогресса нашего общества и национального подъема.

События последних дней в Арцахе вновь подчеркнули самые возвышенные и честные качества нашего народа. В минуты испытаний мы нерушимы и непобедимы, благодаря нашим обожаемым матерям и идущим в их честь на битву храбрецам.

Желаю, чтобы вы были счастливыми и гордились своими достойными сыновьями", передает Tert.am.

Основная тема:
Теги:
  • Лилия 07-Апр-2016
    Спасибо!!! Ув. Президент! Так давайте будем дальновидными при принятии законов, чтобы и через 20, 50, 100..... лет наши матери смогли спокойно воспитывать своих сыновей ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ! Мы не хотим, чтобы, в угоду других, за нашей спиной, втихаря, принимали абсурдные законы, касательно нас и наших детей!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БОЛЬШАЯ МЕЧТА ГАДРУТСКИХ ДЕТЕЙ
    2022-06-03 14:13

    1 июня на одном из участков Кольцевого бульвара Еревана состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей и прошедшее под флагом Арцаха. В празднестве приняли участие воспитанники творческих кружков и студий Гадрутского региона Республики Арцах, которые после 44-дневной войны и оккупации Гадрута продолжили свою деятельность в разных городах Армении.

  • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
    2022-05-08 11:43

    Дорогой друг и уважаемый товарищ!

  • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
    2022-02-23 10:27

    23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.

  • БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ
    2021-10-26 15:35

    Правительство в новогодние дни выведет на передовую армию чиновников Парламентские обсуждения относительно резкого сокращения новогодних праздников напоминают бессмысленные споры второй половины 1990-х годов, когда депутаты и другие политические деятели, оставив многочисленные фундаментальные проблемы жизнедеятельности государства, втянулись в изначально проигранную… борьбу со временем.    На протяжении нескольких лет в Армении стрелки часов в определенный период переводились то на час вперед, то на час назад.