Последние новости

Тяжелоатлетов встретили на родине (видео)

В ночь с воскресенья на понедельник в ереванском аэропорту "Звартноц" встречали сборную Армении по тяжелой атлетике, возвратившуюся из норвежского Ферде после успешного выступления на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. 

Несмотря на поздний час, нашу делегацию встречали многочисленные болельщики, журналисты, а также президент НОК РА Гагик Царукян и министр спорта и по делам молодежи Габриэль Казарян, сообщает armnoc.am.  

Напомним, что сборная Армении заняла первое место в общекомандном медальном зачете, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали, опередив Турцию и Украину. Женская сборная стала победителем командного чемпионата, а мужская сборная заняла 2-е место. 

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ПАМЯТИ БЕНУРА ПАШАЯНА
    2025-06-05 17:02

    3-4 июня в столичном спорткомплексе "Динамо" прошел шестой международный турнир памяти двукратного чемпиона мира и Европы по греко-римской борьбе, победителя Игр "Дружба-1984" Бенура Пашаяна. В турнире приняли участие борцы из Армении, Беларуси, Грузии, Ирана, Молдовы, Норвегии, Польши и Эстонии.

  • СТУДЕНТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЕСЕННИЙ ЭТАП СПОРТИВНЫХ ИГР
    2025-06-05 05:00

    В Ереване при поддержке Министерства образования, науки, культуры и спорта завершился весенний этап XXVI Студенческих спортивных игр, в которых приняли участие свыше 500 учащихся из 20 вузов страны.

  • СИМОНЕ УХОДИТ, «ИНТЕР» ЖДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА
    2025-06-04 14:00

    Незадолго до финала Лиги чемпионов УЕФА ПСЖ – «Интер» итальянские журналисты растиражировали неожиданную новость: главный тренер миланцев Симоне Индзаги готов уйти из «Интера», получив щедрое предложение из Саудовской Аравии.

  • РЕКОРДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГИМНАСТОВ
    2025-06-03 17:26

    Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике впервые завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на чемпионате Европы. В Лейпциге чемпионами стали Артур Давтян (опорный прыжок) и Гамлет Манукян (конь), серебро в активе Мамикона Хачатряна (конь), бронза досталась Артуру Аветисяну (кольца).  

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ