Последние новости

МЧС РА обнародовало новые данные о пострадавших из-за взрыва автобуса

ЕРЕВАН, 26 апр – Sputnik. Министерство чрезвычайных ситуаций сообщает о восьми пострадавших и двух погибших в результате взрыва автобуса ночью 25 апреля в Ереване.

В списке пострадавших Асмик Суреновна Мелконян 1963 года рождения, Ануш Аршалуйсовна Егикян 1979 года рождения, Арутюн Назарович Терзян 1971 года рождения, Эдгар Араикович Гаспарян 2002 года рождения, Анаит Саркисовна Микаелян 2001 года рождения, Роланд Сурикович Ходжаян 2001 года рождения, Артур Вачикович Маргарян 1994 года рождения и Арегназ Галечян 1955 года рождения.

Двое пострадавших в Ереване находятся в крайне тяжелом состоянии.

Личность одного из погибших при взрыве автобуса в Ереване установлена, он является гражданином Армении, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook советник главы Следственного комитета Сона Трузян.

Личность второй жертвы устанавливается. Трузян сообщила, что водитель автобуса, о гибели которого первоначально была распространена информация, не был госпитализирован, так как в этом не было необходимости. С ним работают следователи.

По поручению руководителя СК Агвана Овсепяна следствием занимается управление по расследованию особо важных дел.

На месте  всю ночь работали взрывотехники и криминалисты.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • "ЖЕНСКИЙ ПАРИК, ЯРКАЯ ПОМАДА" И 16 ПОГИБШИХ
      2022-08-26 09:53

      Заговорил о профилактике… На посту градоначальника Еревана Айк Марутян добровольно самоустранился от решения всех проблем на этапе пандемии. Он так боялся за свое драгоценное здоровье, что появлялся в служебном кабинете только по большим праздникам. На днях этот господин впервые нарушил молчание после отставки: "Каргин Айко" набрался наглости и публично выразил надежду на то, что "профилактические действия со стороны государственных органов и граждан позволят избежать подобных инцидентов".

    • "РАЗРУШЕНЫ ВСЕ ГОССТРУКТУРЫ – ОТ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДО КУЛЬТУРЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
      2022-08-19 09:48

      Наша страна оккупирована группой турко-азербайджанских агентов, уверен член исполнительного органа РПА Гагик МИНАСЯН. И если исходить именно из этого тезиса, то можно получить ответы на все вопросы относительно трагических событий, произошедших в Армении с 2018 года и продолжающихся до сих пор.

    • МЫШКА АРОНЯНА
      2021-03-17 10:11

      Пока политики проводят последние консультации по теме внеочередных парламентских выборов и стремятся занять выгодные стартовые позиции, выдержим паузу и поговорим про решение Левона Ароняна сменить флаг, за который он будет выступать.