Последние новости

Армения готовит на Евровидении уникальное "высокотехнологичное" шоу

          Армения представит на музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" уникальное шоу с применением различных графических, цифровых и световых эффектов, сказала в пятницу журналистам руководитель армянской делегации на конкурсе Гоар Гаспарян, передает Новости-Армения. 

          Армения участвует в конкурсе "Евровидение" в 10-й раз. Армянская участница Ивета Мукучян выступит 10 мая в первом полуфинале под седьмым номером.

          "Сегодня все шоу делаются с помощью различных цифровых, световых эффектов, наше выступление также будет насыщено многочисленными  графическими и световыми эффектами. В этом году мы сделаем акцент на "монтажном" представлении, то есть постановка будет напоминать зрителям видеоклип в прямом эфире", - подчеркнула Гаспарян.

         Она также сообщила, что армянская делегация отправится в Стокгольм, где 1 мая состоится конкурс.

        "Естественно, мы расстроены в связи с ситуацией на границе, тем не менее, настрой у нас боевой, так как мы считаем конкурс еще одним прекрасным поводом, чтобы подарить нашему народу чувства гордости и радости ", - отметила Гаспарян.

        В свою очередь армянская участница "Евровидения" Ивета Мукучян отметила, что пока не хочет раскрывать всех деталей предстоящего шоу.

        "Как бы мы сейчас не описывали все это, полноценное представление люди смогут составить лишь после того, как увидят выступление. Могу лишь сказать, что со мной на сцене будут пять бэк-вокалисток, кроме того, мы сотрудничали со шведским режиссером, у которого довольно интересные идеи на счет постановки", - сказала певица.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАЧЕМ ВИКИНГУ ШАМПУНЬ, или ПОВСЕДНЕВНЫЕ «ГЕРОИ» СМУТНОГО ВРЕМЕНИ
      2023-12-27 10:55

      Уже в который раз двойственное впечатление оставляет прошедшая на днях почти ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Герой нашего времени - 2023». С одной стороны, цель вроде бы благородная – прославление человека труда. То, что в прошлом многие годы делал на организованных «Гранд холдингом» мероприятиях его учредитель Грант Варданян – правда, в рамках своей производственной империи. С другой стороны, не оставляет впечатление, что стал свидетелем очередного низкопошибного шоу, которыми славится Пашинян и его команда, и в которое вовлекли в общем-то обычных и ничего не подозревающих людей…

    • МАРУТЯН ОБЪЯСНИЛ НАЛИЧИЕ 21 НЕДВИЖИМОСТИ ЗАКОНАМИ ЧЕХИИ…
      2023-09-07 10:08

      Экс-мэр Еревана (2018-2021 гг.) Айк Марутян ("Каргин Айко") в интервью радиостанции "Свобода" "разоблачил" "фейки на службе у режима", которые приписали ему 21 недвижимость на территории Чехии. Проблема, по его словам, упирается в чешское законодательство, которое считает за отдельную единицу собственности гараж при квартире (в РА те же порядки), а также подвальное помещение. Словом, если считать по чешским законам, то у Марутяна 21 недвижимость, но сам экс-мэр утверждает, что в Чехии у него всего 7 единиц недвижимости, остальное приписали враги из лагеря власти.

    • «АРТ СЕТ» - МАЯК КУЛЬТУРЫ В МАРЗАХ
      2023-04-08 11:28

      На днях третий межмарзовый конкурс-фестиваль искусств «Арт Сет»  подвел итоги. На гала-концерте, устроенном в Доме культуры г.Веди Араратского марза Армении были объявлены победители и состоялась торжественная церемония вручения призов и дипломов.

    • ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ И КАМЕРНЫЙ ТЕАТР – ВЕЛИКИЙ ГЕТСБИ
      2023-02-27 10:52

      40 с лишним лет назад Ереванский Камерный театр начался спектаклем Ара Ернджакяна "Господа, мир рушится, но еще можно жить и веселиться". Он не только на долгие годы стал визитной карточкой театра, но и, как оказалось, его творческим кредо - при любых условиях дарить радость зрителю.