Второе золото Мгера Мкртчяна

13 мая, во второй день чемпионата Армении по шоссейным велогонкам, спортсмены (взрослые и молодежь) соревновались в групповой гонке на 110 км, сообщает armnoc.am.

В состязаниях взрослых победителем стал Мгер Мкртчян. Серебряную и бронзовую медали завоевали соответственно Давид Мкртчян и Эдгар Саргсян. В молодежной велогонке лучший результат показал Павел Степанян, опередивший Роберта Хачатряна и Володю Джулакяна.

14 мая состоится групповая гонка на 80 км (юноши), а 15 мая пройдут гонки критериум на 30 км (16 кругов, юноши) и 54 км (30 кругов, взрослые и молодежь).