Последние новости

Бако Саакян завершил визит в Бельгию

         Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 10 июня в организации «Fondation Universitaire» встретился с представителями академических кругов Бельгии.

         Как сообщает Panorama.amсо ссылкой на пресс-службу президента НКР, Б.Саакян коснулся государственного строительства, внутренней и внешней политики Арцаха, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, военных действий, предпринятых Азербайджаном со 2 по 5 апреля, и их последствий, региональных процессов, а также ответил на вопросы присутствующих.

        Глава государства выразил признательность организаторам встречи в столь авторитетном учреждении, отметив, что она была полезна и востребована, особенно в нынешний период сложных геополитических развитий.

        Подводя итоги визита делегации Арцаха в Бельгию, Бако Саакян назвал плодотворными состоявшиеся встречи и достигнутые договоренности, отметив при этом многообещающие для Арцаха перспективы взаимодействия с Бельгией и хорошие предпосылки для взаимовыгодного сотрудничества.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ФОТОГРАФИЯ
    2024-09-26 11:26

    Как жалок шут на троне короля, Как глуп народ, который то позволил. Роберт Бернс

  • К ПОЕЗДКЕ КОНСТАНТИНА ЗАТУЛИНА В АРМЕНИЮ
    2021-08-06 15:48

    Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ Константин ЗАТУЛИН, представляющий в палате Федерального собрания РФ Сочинский округ, 4-5 августа посетил Армению.

  • Левон АРОНЯН: "НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЪЕЗД КОГО-ТО ОТРЕЗВИТ"
    2021-05-09 14:20

    8 мая в Центральном доме шахматиста Армении (ЦДША) Левон Аронян встретился с юными шахматистами, а чуть позже пообщался со взрослыми любителями шахмат. Один из ведущих гроссмейстеров мира выступил с лекциями, разобрав несколько позиций из своих партий, дал ряд практических советов, а также ответил на многочисленные вопросы.  

  • CАSUS ВЕLLI ДЛЯ "АНАКОНДЫ"?
    2021-04-16 11:02

    Еврею и турку плевать на славян… Когда 2 истребителя идут в лобовую атаку, кто-то должен свернуть. На этот раз свернули американцы. Джо Байден позвонил Владимиру Путину, которого не так давно обозвал убийцей, и предложил встретиться на нейтральной территории, чтобы поговорить, а мы поговорим о другой встрече.