Последние новости

Какая погода ждет жителей Армении в течение ближайших 5 дней?

В течение ближайших 5 дней территория Армении будет в основном находиться в зоне воздействия проникающих с Черного моря холодных воздушных масс. Их воздействие в регионе сохранится до 30 июля включительно. Прогнозы синоптиков представил Panorama.am заместитель начальника Центра метеорологических прогнозов "Армгосгидромета" МЧС Армении Гагик Суренян, передает Panorama.am.

"Сегодня в Сюникской области дожди продолжатся, в других областях Армении будет наблюдаться в основном погода без осадков. 26 июля на всей территории Армении ожидается погода без осадков. А 27-30 июля в Ширакской, Лорийской, Тавушской областях, горных населенных пунктах Арагацотнской и Котайкской областей, в Гегаркуникской и Сюникской областях после полудня прогнозируются дожди и грозы", – отметил он.

"Что же касается температурного фона, то должен отметить, что температура воздуха существенно понизилась, сегодня в Ереване столбики термометров не поднимутся выше +33...+34°С. Температура воздуха в течение ближайших 5 дней существенно не изменится, то есть сравнительно прохладная погода сохранится до 30 июля включительно. Наиболее низкие температуры будут зарегистрированы в Лорийской, Тавушской, Сюникской областях Армении и в НКР", - добавил он. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ