Последние новости

Beeline снизил стоимость смартфонов

Beeline объявляет о снижении цен на смартфоны Beeline Fast и Beeline Smart Pro. Как сообщает пресс-служба компании, теперь эти смартфоны можно приобрести за 49900 и 39900 драм соответственно. При этом, в рамках специального предложения, при покупке смартфона Beeline Fast клиент получит также подписку на предоплатный тарифный план "Смарт Специальный" на один месяц и 5000 МБ интернета, которые сможет использовать в течение 6 месяцев, передает NEWS.am.

"Являясь представителями бюджетного класса смартфонов, Beeline Fast и Beeline Smart Pro зарекомендовали себя в качестве красивых и надежных телефонов, которым под силу практически все современные задачи голосовой и интернет коммуникации. Смартфоны приятны в использовании, а вместе с подключением к тарифам Beeline, позволят нашим абонентам всегда быть на связи, активно пользоваться мобильным интернетом и по достоинству оценить удобство и простоту наших услуг", - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВИВА-МТС ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ: ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
      2023-07-01 11:09

      В каждой стране есть истории успеха, которые являются визитной карточкой этой страны, способствуют привлекательности инвестиционной среды, а также характеризуют ценности, трудолюбие, образ мышления, целеустремленность, креативность и способности данного народа. У Армении тоже есть истории успеха, и одна из них – Вива-МТС. 1 июля молодой компании исполняется 18 лет.

    • Ральф ЙИРИКЯН: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВИВА-МТС ПРОДОЛЖАЕТСЯ
      2021-04-27 10:16

      Интервью Itel.am с генеральным директором «МТС Армения» Ральфом Йирикяном - Г-н Йирикян, 2020 год был тяжелым для всех нас - мы прошли через пандемию и войну. Как вашей компании удалось противостоять испытаниям?

    • Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году
      2021-02-04 09:20

      Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году. Россияне смогут звонить по домашнему тарифу, находясь в Казахстане, Армении и других странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) уже в 2025 году. Об этом в интервью "РГ" рассказал министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Арман Шаккалиев.

    • Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов
      2020-10-01 19:19

      Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов. Об этом говорится в заявлении трех армянских операторов, поступившем Новости Армении – NEWS.am.