Еще некоторое время назад в разных умах (в России - ред.) возникла идея о том, чтобы подменить Армению на Азербайджан в регионе, потому что так будет надежнее, поскольку подписана декларация о взаимодействии 2022 года, но сейчас мы видим, что происходит в Азербайджане, видим, как сокращается российское присутствие в регионе, в авангарде чего стоит Баку. Об этом во время обсуждения в Ереване 2 апреля заявил политолог Сергей МЕЛКОНЯН.
2025-04-02 18:13
Прокуратура обвинила экс-замминистра обороны, бывшего начальника департамента материально-технического обеспечения Минобороны Мовсеса Акопяна в служебной халатности. Об этом Armenia Today сообщила начальник отдела по связям с общественностью Генпрокуратуры Аревик Хачатрян.
2025-04-02 18:10
«Бабушка Кима отпущена на свободу. Суд применил административный надзор. Ее продержали ровно 72 часа, до последней минуты», – сообщил адвокат Рубен Меликян на своей странице в соцсети Facebook.
2025-04-02 18:07
Россия приветствует отношения с Арменией на всех уровнях. Об этом заявил журналистам в среду посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник, отвечая на вопрос, наблюдаются ли тенденции по возвращению армяно-российских отношений в конструктивное русло.