Последние новости

Армен Рустамян: Пусть премьер скажет о том, кто отбирал бизнес

Если было совершено незаконное действие, то должен быть какой-то отклик, виновные должны быть привлечены к ответственности. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am руководитель фракции АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян, комментируя заявление премьер-министра Карена Карапетяна о том, что они не собираются ни у кого отбирать бизнес.

«Мы хотим, чтобы был закреплен механизм, по которому  должностные лица отвечали бы за свое нажитое богатство. Бизнес должен быть отделен от политики, что написано и в нашем коалиционном меморандуме. Никто не имеет права отбирать что-либо у кого-то, это незаконное действие. Если до заявления Карапетяна было совершено незаконное действие, то должен быть какой-то отклик, виновные должны подвергнуться ответственности. Если премьер-министр об этом говорит, пусть он же скажет о том, кто отбирал бизнес», - сказал  Рустамян.

Основная тема:
Теги:
  • Айрапетян 20-Сен-2016
    А знаете что, г. Рустамян, Ваша Партия в последнее время ведет непонятную политику-- а ядовитые статьи (особенно одного автора) в Вашей газете "Еркир", оставляют оооооочень неприятный осадок у читателей! Может пересмотрите вашу тактику?? Выборы на носу!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ