Последние новости

Одной надбавкой меньше

Госслужащим Армении отменят надбавки за соприкосновение со служебной тайной. 

Постановление об этом принято на заседании Правительства 22 сентября. По данным Минфина, в 2015 году объём доплаты госслужащим составил 69,4 млн. драмов (по текущему курсу около $146 тыс.), а в I полугодии 2016 года – 32 млн. драмов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ
      2021-10-26 15:35

      Правительство в новогодние дни выведет на передовую армию чиновников Парламентские обсуждения относительно резкого сокращения новогодних праздников напоминают бессмысленные споры второй половины 1990-х годов, когда депутаты и другие политические деятели, оставив многочисленные фундаментальные проблемы жизнедеятельности государства, втянулись в изначально проигранную… борьбу со временем.    На протяжении нескольких лет в Армении стрелки часов в определенный период переводились то на час вперед, то на час назад.

    • $714 тыс. "за принципиальность" в дипломатической политике
      2019-04-25 14:50

      Правительство Армении на заседании в четверг приняло решение выделить внешнеполитическому ведомству дополнительные средства на работу диппредставительств.

    • Никол Пашинян сегодня объявит о своей отставке
      2018-10-16 10:37

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян 16 октября объявит о своей отставке. Об этом в беседе с Радио Азатутюн сообщил пресс-секретарь главы армянского правительства Арман Егоян. Таким образом Пашинян запустит процедуру досрочных выборов в парламент. Согласно заявлениям представленных в парламенте фракций, в течение ближайших двух недель парламентарии дважды не смогут избрать нового премьер-министра, что приведет к роспуску Национального собрания силой закона и проведению досрочных выборов.

    • Правительство выделило средства на обеспечение офиса второго президента
      2018-06-30 12:13

      Государство предоставит второму президенту Армении Роберту Кочаряну меблированное офисное помещение на правах безвозмездного пользования сроком на пять лет. Проект соответствующего решения помещен на сайте проектов правовых актов.