Последние новости

Деньги все испортили

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян летом мог оказаться на "Эмирейтс", а не на "Олд Траффорд". У футболиста была достигнута договоренность с лондонским "Арсеналом", но в итоге "Манчестер Юнайтед" предложил дортмундской "Боруссии" на 7,8 млн евро больше, передает eurosport.ru со ссылкой на Daily Mail.

Кроме того, Мхитаряна заверили, что в "МЮ" ему предоставят больше игрового времени, но пока у него всего один выход в стартовом составе и 104 минуты на поле в матчах АПЛ. Восстановившись от травмы бедра в середине октября, Генрих еще ни разу не попал в заявку.

Напомним, что Мхитарян – клиент Мино Райолы, который, помимо Генриха, летом привел на "Олд Траффорд" Златана Ибрагимовича и Поля Погба. В прошлом сезоне армянский полузащитник забил 23 гола и отдал 20 голевых передач в 51 матче за "Боруссию" и был признан лучшим игроком немецкой Бундеслиги.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ГОЛЕВОЕ ИЗОБИЛИЕ В БУДАПЕШТЕ: «НОА» ПОКИДАЕТ ЛЧ
    2025-07-31 08:14

    Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между венгерским «Ференцварошем» и армянским «Ноа» в Будапеште завершился победой хозяев со счетом 4:3. «Ференцварош» по итогам двухматчевого противостояния взял верх с общим счетом 6:4 и вышел в следующий раунд турнира.

  • ЮНЫЕ БОРЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ТРЕМЯ МЕДАЛЯМИ
    2025-07-31 08:05

    В Афинах завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе до 17 лет. Спортсмены состязались в десяти весовых категориях.

  • АРМЯНСКИЕ СТРЕЛКИ ОТЛИЧНО «ЛОВЯТ» БЕГУЩИЕ МИШЕНИ
    2025-07-28 16:42

    Сборная Армении по стрельбе успешно выступает на чемпионате Европы (стенд/бегущая мишень), который проходит с 23 июля по 7 августа во французском городе Шанторо.

  • МНОГО ШУМА ВОКРУГ ОДНОГО СПОРТИВНОГО ПЕРЕХОДА
    2025-07-25 11:12

    Известный армянский тяжелоатлет Андраник Карапетян сменил спортивное гражданство и теперь будет выступать под флагом Боснии и Герцеговины. Как сообщила федерация тяжелой атлетики этой страны, он уже является членом клуба «Железничар» и войдет в состав национальной сборной.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • НАИР ТИКНИЗЯН ПЕРЕШЕЛ В «ЦРВЕНУ ЗВЕЗДУ»
    2025-06-23 05:47

    «Црвена Звезда» (Белград) официально объявил о подписании контракта с защитником московского «Локомотива» и сборной Армении Наиром Тикнизяном. Соглашение рассчитано на три года, сообщается на сайте сербского футбольного клуба.

  • СИМОНЕ УХОДИТ, «ИНТЕР» ЖДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА
    2025-06-04 14:00

    Незадолго до финала Лиги чемпионов УЕФА ПСЖ – «Интер» итальянские журналисты растиражировали неожиданную новость: главный тренер миланцев Симоне Индзаги готов уйти из «Интера», получив щедрое предложение из Саудовской Аравии.

  • «ДЕПОРТИВО АРМЕНИО» ПРОДОЛЖАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ
    2025-05-26 14:53

    Аргентинский клуб армянской диаспоры «Депортиво Арменио», выступающий в Примере Б (третий по уровню дивизион чемпионата страны), нашел оригинальный путь самовыражения. В 2023 году клуб выпустил новый вариант футболки с армянским алфавитом, а теперь пошел еще дальше.

  • Наир ТИКНИЗЯН: «У МЕНЯ НЕТ ОБИД, НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ»
    2025-05-21 12:49

    Защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян на днях взорвал медийное поле чемпионата России. После матча 29-го тура «Локомотив» - ЦСКА (2:2) 26-летний Тикнизян, давно не попадающий в основной состав, выдал длинную тираду в микст-зоне.