Последние новости

Учебный центр Минфина Армении в Дилижане передан на госбаланс

PanARMENIAN.Net - Учебный центр министерства финансов Армении в Дилижане будет передан на баланс Управлению госимуществом Армении при правительстве РА. Проект представил в ходе заседания правительства Армении глава Комитета по госдоходам Вардан Арутюнян.

В проекте решения правительства по данному вопросу отмечается, что центр переводится на баланс управления с условием дальнейшей его передачи в право пользования другому лицу. Решение принято с учетом нецелесообразности эксплуатации центра со стороны Комитета по госдоходам.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Пол Гаван: В ПАСЕ существуют двойные стандарты
      2024-04-18 11:00

      «К счастью, в январе азербайджанской делегации в ПАСЕ было отказано в утверждении их полномочий, что было прямым результатом этнической чистки в Нагорном Карабахе», – заявил Alpha News заявил депутат Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) от Ирландии, автор ряда резолюций по Нагорному Карабаху, сенатор Пол Гаван.

    • ПОЧЕМУ ВАЖНО МОЛЧАТЬ: 3 МУДРОСТИ
      2024-04-18 10:43

              Молчание - не просто отсутствие звуков, это источник мудрости и внутреннего богатства. Оно позволяет нам лучше понять себя и других людей. Но это не единственный ответ на вопрос: «Почему важно молчать в современном мире?»         Благодаря ему люди часто защищают себя и свои чувства. Не желая, чтобы их ранили, они выбирают прибегнуть к молчанию и делают это совершенно не зря. Мы собрали лучшие афоризмы, позволяющие еще больше углубиться в данную тему и лучше понять ее.

    • ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ КРИЗИС ЕРЕВАНА: ВНУТРЕННЕЕ УПРАВЛЕНИЕ НА КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИЗКОМ УРОВНЕ
      2024-04-18 10:28

      Инфраструктурный кризис Еревана: нынешняя модель управления городом не соответствует современным стандартам для густонаселенной столицы. Об этом пишет Телеграм канал Площадь Республики.

    • Бюджетный дефицит США – угроза для мировой экономики
      2024-04-18 10:09

      Международный валютный фонд (МВФ) предупредил США, что их огромный бюджетный дефицит провоцирует инфляцию и представляет «значительные риски» для мировой экономики, пишут "Ведомости" со ссылкой на Financial Times.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ШКОЛА: МАСКИ И АЛКОГЕЛИ В ШКОЛЬНОМ РАНЦЕ
      2020-08-22 16:00

      Распоряжение министра образования, науки, культуры и спорта Араика Арутюняна начать новый учебный год с 15 сентября и по карантинным правилам (с масками, разделением классов, с переходом на две смены, причем на 6-дневку, а также гибридно по решению администраций школ вести дистанционное обучение) вызвало массу вопросов у родителей и учителей. Блицопрос в некоторых ереванских школах выявил такую картину.

    • ДЖАЗ-КОЛЛЕДЖ ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНИКАМ
      2018-04-02 15:36

      В канун 80-летнего юбилея джаза в Армении хочется рассказать не только о тех, кто создавал славу этому жанру, но и о молодежи, о тех, кто только-только делает первые шаги и надеется связать свою судьбу с музыкой в стиле джаз. Учитывая последние успехи студентов Ереванского государственного колледжа эстрадно-джазового искусства на последнем конкурсе молодых вокалистов, предположим, что именно там готовят смену Татевик Оганесян, Левону Малхасяну, Армену Уснунцу и Ваагну Айрапетяну.

    • Васильева опровергла информацию о закрытии Лазаревской семинарии в Москве
      2017-09-25 16:23

      Лазаревская семинария, которая действует в Москве, не будет закрыта. Об этом в беседе с журналистами 25 сентября в Ереване заявила министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева, передает NEWS.am.

    • Президент Армении посетил лицей «Квант»
      2016-11-23 16:02

      23 ноября  президент Армении Серж Саргсян посетил лицей «Квант», который в этом году отмечает свое 25-летие. Серж Саргсян осмотрел лицей в сопровождении ответственных за образование лиц, мэра Еревана Тарона Маргаряна, руководства лицея, ознакомился с условиями в отремонтированном здании лицея, с учебными программами, учениками и учителями. Об этом Арменпресс  сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.