Последние новости

Два военнослужащих-контрактника ранены в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе 30 ноября были ранены два военнослужащих-контрактника. Эту информацию в беседе с NEWS.am подтвердил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Издание отмечает, что раненые военнослужащие – жители села Ашан Нагорно-Карабахской Республики 32-летний Гагик Погосян и 30-летний Каджик Захарян. Родственница Гагика Погосяна Аделла Абрамян отметила, что на данный момент Гагик находится в госпитале Степанакерта. "У него переломы, ранения челюсти, легкого и много осколочные ранения, полученные от миномета", - рассказала Погосяна Аделла Абрамян.

Другой военнослужащий, Каджик Захарян, переведен в Центральный военный госпиталь Министерства обороны Армении. Его состояние оценивается как тяжелое.

Основная тема:
Теги:
  • Саркис Кантарджян 02-Дек-2016
    А у нас нет своих минометов,Почему не пишут о подавлении конкретных точек у противника.Нам показывают только солдат, передвигающихся в окопах, которые не спасают от минометных обстрелов. Значит надо ликвидировать эти точки
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СОГЛАСНО АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ
    2023-08-14 13:19

    Как сообщают азербайджанские СМИ, кампания САЕАС «ФОКУС» провела с 20 июля по 3 августа в Баку примечательный социологический опрос. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, кого из лидеров ведущих региональных игроков они считают главными союзниками Азербайджана в борьбе за Нагорный Карабах. Причем азербайджанские респонденты могли отметить сразу несколько вариантов ответов.

  • КРАСНАЯ ЛИНИЯ НИКОЛА ПАШИНЯНА
    2023-07-31 09:50

    Пропагандисты Пашиняна не устают талдычить, что, дескать, правительство Пашиняна четко обозначило свои красные линии на переговорах с Баку: территориальная целостность Армении + права и безопасность жителей Нагорного Карабаха. Наверное, это самый большой на сегодняшний день политический блеф Никола Пашиняна. Сродни "мирной повестке", которая на самом деле является "повесткой поражения". Но вернемся к "красным линиям".

  • НЕТЕРПЕЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ ГОСДЕПА
    2023-06-14 12:56

    «Мы с нетерпением ожидаем проведения еще одного раунда переговоров в Вашингтоне, поскольку стороны продолжают вести мирный диалог в регионе Южного Кавказа», - заявил, по сообщениям информационных агентств, руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер на брифинге, комментируя перенос по просьбе Баку запланированной на 12 июня в Вашингтоне встречи глав МИД Армении и Азербайджана.

  • ПАШИНЯН ОПУСКАЕТ НЕ ПЛАНКУ, А ГИЛЬОТИНУ
    2023-06-05 11:02

    До «бархатной революции» Арцах был «исключением из правил» Пашинян в условиях охватившей общество апатии продолжает успешно понижать планку в вопросе судьбы Арцаха. 1 июня он принимает участие во втором саммите Европейского политического сообщества, который открылся в селе Бульбоака неподалеку от Кишинева. Ничего хорошего от этого никто уже не ждет. «Планка» опускается все ниже, все больше смахивая на гильотину для армянского народа…