Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА

ОВЕН. Многим этот год принесет перемены в личной жизни. Он как раз подходит для вступления в брак и обещает партнера, который отличается великодушием и благородством души, возможно, из дальних краев. Партнерство может быть и деловым, и оно тоже на редкость удачно, связано с контрактами, расширяющими ваше влияние. Но есть нюансы: это все до октября, пока Юпитер проходит через Весы. Неплохие финансовые подвижки ожидаются начиная с февраля вплоть до начала июня, особенно если вы связаны с искусством или сферой услуг. В этом году не стоит увлекаться мировоззренческими вопросами и пересматривать свои религиозные взгляды - по крайней мере до ноября. 

 ТелецТЕЛЕЦ. Огненный Петух обещает вам стремительный карьерный взлет, изменение даже в типе профессиональной деятельности. Вхождение в новый коллектив и вполне вероятно - в качестве руководителя. Вообще вы пользуетесь огромной популярностью, особенно в первой половине года, до июня, может свалиться целый шквал предложений и по крайней мере одно из них окажется чрезвычайно перспективным. Проблема в том, что почти весь год у вас связан с работой. Да, она приносит радость, признание, удовлетворение и финансовую независимость, но не стоит забывать о близких. К концу года у вас появятся долгожданные партнеры, которые подставят плечо, и вы сможете сбросить с себя часть проблем.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит романтический год, но это не помешает вам держать высокую планку в отношениях, вы не склонны размениваться, привлекают исключительно яркие и значительные персоны, и только они вызывают ваш интерес, надо сказать - взаимный. Очень хороший год для брачных союзов, в которых любовь сочетается с расчетом. Удачен этот год также для зачатия и рождения детей. Причем первая половина года в этом плане будет самой благоприятной. Вообще в этом году хочется играть по-крупному в ожидании больших побед, наград и удовольствий. В принципе все это достижимо до осени. Проблема этого года - соблазны, которыми вас манят неопределенные перспективы в дальних странах.

 РакРАК. В новом году родственники и знакомые, словно соревнуясь друг с другом, будут поступать так, чтобы доставить вам как можно больше приятных минут, об одиночестве вы даже не вспомните. Нередко вы будете ловить себя на мысли, что хорошо бы хоть немного побыть наедине с собой, но это только мечты. У некоторых Раков вероятно начало политической или общественной деятельности. Особенностью этого года является то, что у вас замечательно складываются именно неформальные связи на основе творческой деятельности и дружбы. Начиная с осени до конца года будут удачны и браки, если один из супругов значительно старше по возрасту.

 ЛевЛЕВ. Год будет удачным для профессионального продвижения, но необходима хорошая подготовка и хорошо рассчитанные действия. Тут вам помогут знакомые и родственники, на их конкретную помощь или дельные советы в этом году можно полагаться. Успех гарантирован при достижении компромисса, не пренебрегайте интересами других. До октября очень хороший период для любви и флирта, отношения завязываются легко, непринужденно и часто случайно. В июле-августе вероятны творческие, а еще вероятнее - спортивные достижения и победы. Этот же период годится для длительных путешествий. С октября до конца года самый большой успех у вас связан с родными местами. В ноябре и декабре обязательно займитесь своим здоровьем.

 ДеваДЕВА. У вас год намечается очень непростой, дело в том, что любое событие, которое будет происходить с вами, тут же будет транслироваться вовне и наоборот. Так что следить надо не только за поступками, но и даже за желаниями. Вам более, чем когда-либо, необходимо культивировать в себе доброжелательность и терпимость. В финансовом плане год будет удачным почти целиком, до октября по крайней мере. Тут можно очень неплохо заработать и даже открыть собственный бизнес. Брать деньги в кредит, привлекать инвестиции лучше всего до середины июля. С октября до конца года будет время пожинать плоды, если вы хоть что-то посеяли.

 ВесыВЕСЫ. Надо очень постараться, чтобы год Петуха был для вас неудачным - зеленая дорога обеспечена, что бы вы ни предприняли. Единственная, зато большая опасность - собственная лень. Не ждите приглашения "к столу", пряники могут закончиться до того, как вы протянете руку. В любви повезет Весам бальзаковского возраста, будут хорошо складываться отношения со Стрельцами, Овнами, Водолеями или теми, кто значительно старше по возрасту. А вот во всем, что связано с образованием, приобретением авторитета в обществе, особенно в научных кругах, у вас никаких проблем не предвидится. Несомненно, будет хотя бы одно предложение о сотрудничестве или поездке, которое стоит принять, скорее всего - весной

 СкорпионСКОРПИОН. С самого начала и до конца год обещает стать прибыльным, и это не только в буквальном смысле: кроме увеличения доходов, получения собственности вы способны приобрести и иные, возможно более весомые - духовные ценности. В феврале-марте в вашу жизнь ворвется свежая струя, не упустите свой шанс что-то изменить. Начиная с октября Юпитер входит в Скорпион, и все работает на вас. Особое отношение потребуют транспортные средства от велосипеда до автомобиля, лучше всего приобрести их до лета. Осенью новых приобретать не стоит, лучше приведите в порядок имеющиеся, не поленитесь пройти осмотр, что-то подремонтируйте. Удачен этот год для строительства.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Если вы еще не обзавелись собственной семьей, поторопитесь, такие благоприятные условия для начала совместной жизни, как в этом году, не сложатся еще долго. Причем женщинам лучше сделать это в первой половине года, а мужчинам - ближе к осени. Определенный дискомфорт в отношениях с партнерами может возникать в первой половине года, наблюдается противоречие интересов, столкновения на почве распределения прибыли, имущественные споры, чтобы этого избежать необходимы честность и справедливость, при необходимости не пренебрегайте помощью посредников. В первой половине года будет несколько ограничен круг общения, так что больше дорожите старыми друзьями. Серьезные карьерные изменения вероятны в самом конце года.

 КозерогКОЗЕРОГ. Год для большинства Козерогов не слишком подходит по энергетике, придется засучить рукава и делать не только то, что хочется, а даже совсем наоборот - то, что хочется другим. Самое обидное, что при этом перспектива плохо просматривается, и вы не раз подумаете о том, что лучше все бросить. Как раз в этом и проблема, что бросить не получится. Наберитесь терпения, к концу года события вокруг вас будут складываться так, что, как по волшебству, станут исполняться желания, открываться двери там, где вы видели лишь глухую стену. Очень хорош этот год и для рождения детей, посадки деревьев и строительства дома.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Главная задача у вас в год Петуха - постараться не разбрасываться, слишком много разнообразных заманчивых идей и предложений, резко расширяется круг общения. Какое-то из знакомств обязательно будет перспективным и приведет к длительному сотрудничеству, а может и перерасти в любовь, которую вы осознаете не сразу, и это станет для вас приятной или неприятной неожиданностью, в зависимости от вашей внутренней установки. Тут вы опять перед выбором, есть опасность с энтузиазмом двигаться не туда, куда действительно нужно. Не торопитесь, определитесь с приоритетами, заручитесь поддержкой влиятельных лиц. Год для вас благоприятный, если не суетиться и не кидаться за первым подвернувшимся шансом.

 РыбыРЫБЫ. Зимой имеет смысл вплотную заняться своим здоровьем, если требуются радикальные мере, хирургическое вмешательство, то лучше всего сделать это до апреля или с ноября по декабрь. Этот год дает многим Рыбам реальные возможности буквально преобразиться, укрепить свой организм изменить внешность, возможно, даже прибегнуть к пластической хирургии, если есть средства и желание. Усиление общей энергетики вы почувствуете с января по июнь, это связано с прохождением Венеры, в это время вы можете свернуть горы, а ваше обаяние станет настоящим оружием, если не потратите силы на бессмысленные стычки с партнерами. С февраля по ноябрь не стоит поддаваться заманчивым предложениям, связанным с работой. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • ОСТАНОВИТ ЛИ ЧЕРНЫЙ КРОЛИК «ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ»
      2022-12-31 10:04

      2023 год – раздолье для авантюристов, волюнтаристов и просто лентяев? Астрологи считают, что наступающий 2023 Год Черного Кролика с финансовой точки зрения будет удачен для большинства знаков зодиака. Период динамичный, яркий и перспективный, делать деньги сейчас можно будет буквально на всем. Расторопность может пойти на пользу, и в целом планирование отходит на второй план, уступая место яростным и прямолинейным порывам. Если преследуете сугубо меркантильные цели, то это время для вас. В целом для получения финансовой выгоды придется трудиться меньше, чем обычно. Однако перспективы будут гораздо шире, чем мы привыкли, что и станет главным мотиватором более усердного приложения сил. В некоторых случаях имеет смысл пересмотреть выбранную стратегию, но кардинально менять ее придется не всем знакам. 2023 год - это адаптивное время, которое потребует внимательности и, гораздо реже, усидчивости. Прекрасный, надо сказать, прогноз для материалистов, авантюристов разных мастей и просто лентяев.