НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ АРМЕНИИ СЕРГЕЙ АВЕТИСЯН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК ЕРЕВАНСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА "ЗВАРТНОЦ", СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ГУГА.
"В ходе обсуждения были затронуты вопросы решения возможных проблем, которые могут возникнуть в связи с предстоящим прибытием на территорию Армении граждан России по внутренним паспортам" - говорится в сообщении.
Представители погранвойск отметили, что пограничные пропускные пункты аэропортов "Звартноц" и "Ширак" (в городе Гюмри) технически готовы к приему граждан РФ - с этой целью внесены соответствующие программные изменения и весь процесс подготовки подходит к завершающему этапу.
Правительство Армении утвердило порядок въезда в страну граждан России по внутренним паспортам.
• К BEELINE ИНОЕ ОТНОШЕНИЕ?
2017-02-25 19:00
BEELINE ПРИОСТАНОВИЛ  ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ TELCELL, IDRAM И EASYPAY НАЧИНАЯ С 16 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА.