Мхитарян забил и травмировался (видео)

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед" победил французский "Сент-Этьен" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 17-й минуте забил капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.

На 25-й минуте армянский полузащитник покинул поле из-за травмы. В первом матче в Манчестере команда Жозе Моуринью победила со счетом 3:0. После матча во Франции португальский специалист сообщил, что участие Мхитаряна в финале Кубка английской лиги против "Саутгемптона" под вопросом. Эта игра состоится 26 февраля.

• АРМЕНИЯ И ГРУЗИЯ ПРЕТЕНДУЮТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА
      2024-06-06 06:23

5 июня президенты Федераций футбола Армении и Грузии Армен Меликбекян и Леван Кобиашвили провели совместный брифинг, в ходе которого было сделано заявление о том, что две страны представят совместную заявку о проведении в 2029 году молодежного чемпионата мира (до 20 лет).

• КИЛИАН МБАППЕ И "РЕАЛ" НАШЛИ ДРУГ ДРУГА
      2024-06-04 13:08

Один из лучших футболистов мира на данный момент, нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, присоединился к мадридскому "Реалу" на правах свободного агента. Многие инсайдеры сообщали об этом еще зимой, но вплоть до конца сезона официального подтверждения не происходило.

• ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
      2024-05-30 12:45

Руководители саудовского "Аль-Насра" намерены продлить контракт с португальским форвардом Криштиану Роналду до 2026 года, сообщают зарубежные СМИ. Текущий контракт истекает летом следующего года. Если стороны договорятся о продлении соглашения еще на сезон, то зарплата 39-летнего нападающего возрастет. Сейчас годовой оклад Роналду составляет 200 млн евро без учета бонусов.

• НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ
      2024-05-23 15:23

В матче плей-офф за выход во вторую лигу чемпионата Израиля по футболу между клубами "Димона" и "Шимшон" зафиксирована рекордная по продолжительности серия пенальти. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2, а по одиннадцатиметровым "Димона" победила со счетом 23:22. В общей сложности команды нанесли 56 ударов, 11 из которых оказались неточными.