Последние новости

Блок "Царукян" прокомментировал итоги парламентских выборов

              Блок "Царукян" в парламенте Армении продолжит придерживаться своих принципов в парламенте Армении, говорится в распространенном в понедельник заявлении политсилы.

             В заявлении отмечается, что в течение всей агиткампании блок представил во всех регионах свою программу, планы и приоритеты, его представители были максимально откровенны, сообщает Newsarmenia.am

             "Мы получили доверие и поддержку 400 тыс. избирателей и высоко ценим каждый голос, который обязывает нас сделать все возможное в рамках наших полномочий для продвижения и развития страны. Мы остаемся приверженными нашим принципам, продолжим оставаться открытыми и честными перед народом. Мы четко осознаем всю серьезность имеющихся перед страной вызовов и в пределах наших возможностей сделаем все возможное для их решения", - говорится в заявлении.

            При этом в блоке подчеркнули, что никогда не приостановят свои активные и прямые контакты с населением и не будут делить народ на тех, кто проголосовал "за" них или "против".  "У нас всего одна родина, благоустройство которой является нашей общей задачей", - говорится в сообщении. 

Основная тема:
Теги:
  • Манвел 03-Апр-2017
    Молодцы! Спасибо! Учтите, друзья, как вы будете относится к народу, народ ответит вам той же монетой! Главное--- все сделать для Родины , для Арцаха, без насилия, без ссоры, все вместе, без провокаций! Пусть ЗАВИДУЮТ нам наши враги, пусть поймут, что мы не позволим никому сделать из нас предателей собственной Родины ни за какие деньги соросов и прочих......! УДАЧИ!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
    2022-06-15 10:39

    Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

  • МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ АЛИЕВА ХАНОГЛАНА САЛЕ-ОГЛЫ…
    2021-09-17 12:58

    17-19 сентября проходят выборы в Государственную Думу РФ. Помимо этого, состоятся выборы в региональные Думы и в местные советы депутатов. Одним из кандидатов от партии "Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ" в Московскую областную думу, а также в Совет депутатов г.о. Химки является бизнесмен азербайджанского происхождения Алиев Ханоглан Сале-оглы… Благодаря своему финансовому положению вышеназванный гражданин 10 лет назад смог "купить" местное отделение партии "Справедливая Россия" и стать депутатом местного совета г.о. Химки.