Фехтовальщики далеко не прошли

В болгарском Пловдиве завершился чемпионат мира по фехтованию среди юниоров. В юношеском турнире Армению представили Майкл Оганесян (рапира), Эдуард Овикян и Размик Варданян (оба – шпага).

Майкл Оганесян преодолел групповой этап с 4 победами. На следующем этапе Оганесян победил украинского спортсмена, но затем проиграл американцу и выбыл из дальнейшей борьбы, заняв в итоге 49-е место.

Эдуард Овикян также с 4 победами вышел в следующий этап, однако уступил в борьбе за попадание в число 32 лучших и занял 47-е место. Размик Варданян не сумел преодолеть групповой этап, сообщает armnoc.am