Взрыв в центре Лимасола
Мощное взрывное устройство сработало в кипрском городе Лимасол, передает ТАСС со ссылкой на газету Cyprus Mail.
По ее информации, никто в результате этого инцидента не пострадал. Взрывное устройство, по данным полиции, было приведено в действие перед стеклянной дверью ресторана в центре Лимасола в 06:00 по местному времени. В результате здание, где находится предприятие общественного питания, получило серьезные повреждения.
Полиция пока не раскрывает возможные версии случившегося.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-02-01 12:468
Курдские группировки причастны к неудавшейся атаке беспилотников на объект министерства обороны и логистики вооруженных сил Ирана в Исфахане. Об этом пишет издание Nournews со ссылкой на собеседника, близкого к Высшему совету национальной безопасности Ирана.
-
2023-02-01 12:4219
Депутат НС Армении от оппозиционного блока "Айастан" Гегам Манукян подверг критике позицию официального Еревана, согласно которой ответственность за функционирование Лачинского коридора несет российская сторона. В беседе с журналистами политик напомнил, что подпись Армении стоит под трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года, соответственно Ереван также несет свою долю ответственности.
-
2023-02-01 12:2338
На центральном рынке Степанакерта и в овощных магазинах уже реализуются апельсины и мандарины. Об этом сообщает государственная комиссия по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Арцаха.
-
2023-02-01 12:2041
Комиссия по внешним отношениям парламента Бельгии приняла резолюцию, призывающую Азербайджан немедленно открыть Лачинский коридор. Об этом сообщается на странице европейского комитета Ай Дат в Twitter.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-12-02 11:382005
Генпрокуратура Армении возбудила новое уголовное дело по факту переброски в зону карабахского конфликта наемников-террористов из стран Ближнего Востока. В сообщении ведомства говорится о непосредственном участии турецкого военно-политического руководства в финансировании террористов и их переброске в зону боевых действий, передает Sputnik Армения. Согласно собранным армянскими правоохранительными органами доказательствам, начиная с 27 сентября, т.е. с первого дня войны против Арцаха, ответственные должностные лица в турецком руководстве, действуя в составе организованной группы, предоставляли оружие и финансы международным террористическим группировкам "Султан Сулейман-шах/Аль Амшат", "Сукур", "Аль Хамзат", "Султан Мурад". Они также отбирали наемников-радикалов, обеспечивали их беспрепятственный въезд на территорию Турции, а затем и Азербайджана.
-
2019-10-03 18:581053
В Париже вооруженный ножом мужчина ворвался в штаб-квартиру полиции, расположенную в самом центре французской столицы, и напал на ее сотрудников. В результате инцидента погибли четыре человека, сообщает Euronews.com.
-
2019-07-12 16:247243
На днях Азербайджан официально открыл для террористов ИГИЛ свою границу, став новым пристанищем экстремистов. С территории этой страны, где каждый чих под контролем властей, азербайджанские боевики террористической организации ИГИЛ без всяких препятствий и помех сняли и распространили видеообращение.
-
2019-02-20 09:501466
Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил о необходимости проявлять осторожность в отношении призыва США репатриировать европейских боевиков ИГ, захваченных американских войсками в Сирии, передает News.am со ссылкой на AP.