Заявлили о сложении своих полномочий
Представители парламентской фракции Блока «Царукян» Арутюн Карагезян, Артем Царукян и Хачик Манукян в соответствии с Законом РА «Регламент Национального Собрания» представили заявления о сложении своих полномочий. Об этом сообщил сегодня на заседании Национального Собрания Армении спикер парламента РА Ара Баблоян, передает Panorama.am.
Если в течение недели после оглашения заявления депутаты подачей письменного заявления не отзовут свои заявления о сложении полномочий, будет составлен протокол о прекращении их полномочий.
• ПОЧЕМУ ПАШИНЯНА ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ?
2023-04-22 10:35
Парламент обсудил годовой отчет правительства и узнал, как были потрачены деньги налогоплательщиков. Обсуждение было оптимистическим, все зафиксировали, что во время известного инцидента, когда наш гордый спикер, чувствуя себя Зевсом-громовержцем, изгнал оппозицию из зала заседаний - при помощи охраны, конечно, - он, тем не менее, при этом не разу не плюнул. Даже несмотря на жесткую критику оппозиции в адрес правительства. Это прогресс: пусть медленной, но верной верблюжьей поступью шагает вперед армянская демократия.