В Баку снова задержали главного редактора "Толыши садо"
В Баку 8 июня задержали главного редактора газеты "Толыши садо" Хилала Мамедова, передает PanARMENIAN.Net.
Хилал Мамедов был арестован 21 июня 2012 года. Он обвинялся в госизмене, разжигании межнациональной розни и наркоторговле. Суд приговорил его к 5 годам лишения свободы.
17 марта 2016 года Хилал Мамедов был освобожден согласно указу президента Азербайджана Ильхама Алиева о помиловании.
Как сообщил его брат Сабахаддин Мамедов, около 11:30 к Хилалу Мамедову пришел участковый инспектор полиции и предложил ему пойти в его офис, чтобы отметиться в целях профилактической работы с осужденными, передает Haqqin.az.
Позже Хилал Мамедов позвонил домой и успел сообщить, что его везут в управление полиции, расположенное около станции метро "Гянджлик". B том районе находится Главное управление по борьбе с организованной преступностью МBД.
• ДЕТИ И СТАРИКИ ЖИВУТ В ПАЛАТКЕ, А ГЛАВА СЕМЬИ ОХРАНЯЕТ ГРАНИЦУ
• НЕОБХОДИМ ЕВРАЗИЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!
2022-03-14 09:46
«Порабощенные народы» - низший биологический вид? По требованию США и их союзников президент Ельцин 8 декабря 1991 г. подписал Беловежские соглашения для придания законности развалу СССР. Эти документы на время превратили США в мирового гегемона.
• ПРИ ПРЕЖНЕЙ ВЛАСТИ СВОБОДА НЕ УЩЕМЛЯЛАСЬ ЗАКОНАМИ!
2022-02-17 10:11
Прямое посягательство на свободу слова Член правления АНК, один из самых активных правозащитников и борцов за права человека в годы правления РПА Армен Хачатрян на днях в эфире Общественного ТВ объявил, что при прежней власти свобода не ущемлялась законами. При нынешней власти, по его словам, предъявление обвинений по 260 уголовным делам за нанесение "тяжких оскорблений" есть прямое посягательство на свободу слова именем закона.