Последние новости

Иран не разрешит инспекции на своих военных объектах

              Тегеран не позволит кому-либо проводить инспекции на своих военных объектах, заявил представитель иранского правительства Мохаммад Бакер Ноубахт. Об этом сообщает РИА Новости.

             Ранее сообщалось, что США настаивают на проведении проверок на военных объектах в Иране, чтобы определить, придерживается ли Тегеран соглашения по иранскому атому.

             "Военные объекты являются секретными, и никто не может получить доступ к ним", — приводит агентство Tasnim слова Ноубахта.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПСАЛМЫ ДЛЯ ПАШИНЯНА
      2024-01-09 10:30

      Никол Пашинян начал год с инспекции отремонтированных в областях школ и обнаружил, что государственные денежки тратятся неэффективно: на бумаге все хорошо, а на поверку - надувательство. Крючки вешалок не держатся, шведские стенки оставляют занозы на руках, волейбольные сетки есть, а волейбольных площадок, как таковых, нет, зеленые зоны на бумаге есть, но вода к ним не подается, зал для игры в футбол есть, а места для болельщиков не предусмотрены, баскетбольные щиты делают из всего, что под руку попадется. Ну и душевые, душевые…

    • Сирия готова предоставить доступ к авиабазе Шайрат для экспертов ОЗХО
      2017-04-13 17:07

      Сирия пригласила Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) проверить, есть ли оно в Хан-Шейхуне и на авиабазе правительственных войск Шайрат, по которой нанесли удар США. Об этом заявил постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари, сообщает PanARMENIAN.Net . 

    • Деятельность Инспекции по контролю законности деятельности Минюста Армении будет прекращена
      2016-11-10 15:02

      Будет прекращена деятельность Инспекции по контролю законности деятельности министерства юстиции Армении, передает Panorama.am.

    • В соответствии с ДОВСЕ
      2016-10-18 20:34

      В соответствии с Договором об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) Турция направит своих военных экспертов в Армению для инспекции, сообщается на сайте Генштаба ВС Турции. В сообщении отмечается, что турецкие военные специалисты будут осуществлять инспекцию в Армении с 19 по 24 октября.