Последние новости

Деятельность Инспекции по контролю законности деятельности Минюста Армении будет прекращена

Будет прекращена деятельность Инспекции по контролю законности деятельности министерства юстиции Армении, передает Panorama.am.

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в ходе сегодняшнего заседания правительства поручил министру юстиции Арпине Ованнисян в двухнедельный срок представить на обсуждение кабмина пакет проектов, в соответствии с которыми будет упразднен и ряд инспекционных функций.

А функции надзора за деятельностью некоммерческих организаций, в том числе проведения проверок, перейдут к Комитету государственных доходов при правительстве РА, отметил премьер.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПСАЛМЫ ДЛЯ ПАШИНЯНА
      2024-01-09 10:30

      Никол Пашинян начал год с инспекции отремонтированных в областях школ и обнаружил, что государственные денежки тратятся неэффективно: на бумаге все хорошо, а на поверку - надувательство. Крючки вешалок не держатся, шведские стенки оставляют занозы на руках, волейбольные сетки есть, а волейбольных площадок, как таковых, нет, зеленые зоны на бумаге есть, но вода к ним не подается, зал для игры в футбол есть, а места для болельщиков не предусмотрены, баскетбольные щиты делают из всего, что под руку попадется. Ну и душевые, душевые…

    • ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ
      2018-11-28 12:49

      И.о. премьер-министра Никол Пашинян на пресс-конференции сообщил, что после проведения досрочных выборов в Национальное Собрание число министерств будет сокращено, передает Новости-Армения.

    • В Грузии сократят четыре министерства
      2017-11-13 19:11

      Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили представил сегодня на брифинге запланированные структурные изменения в кабинете министров. Квирикашвили отметил, что те люди, которые покинули кабинет министров, остаются членами правительственной команды, передает "Новости-Грузия". 

    • Иран не разрешит инспекции на своих военных объектах
      2017-08-29 20:03

                    Тегеран не позволит кому-либо проводить инспекции на своих военных объектах, заявил представитель иранского правительства Мохаммад Бакер Ноубахт. Об этом сообщает РИА Новости.