Последние новости

Полиция выяснила личности подозреваемых в убийстве в центре Еревана

Полиция Армении выяснила личности подозреваемых в совершении преступления накануне в центре Еревана, передает Новости-Армения.

14 сентября возле рынка "Вернисаж" прозвучали выстрелы. Выяснилось, что рядом с гостиницей "Туфенкян" по адресу Анрапетутян, 48, приблизительно в 13:30 прозвучали выстрелы, вследствие которых от полученных ранений скончался Гагик Мосинян 1974 года рождения, а Ваагн Абгарян 1978 года рождения был доставлен в медцентр с огнестрельными ранениями. При осмотре места происшествия были обнаружены автомат марки "АК 74", пистолет "Макаров" и гильзы.

"В результате совместных оперативных, розыскных и следственных действий, предпринятых сотрудниками  Главного управления уголовного розыска, Главного управления по борьбе с организованной преступностью, управления по Еревану и Лорийского областного управления с целью раскрытия преступления, произошедшего 14-го сентября в 13:30 близ гостиницы "Туфенкян", выяснились личности подозреваемых в сивершении преступления. Это Рафик Хачатрян 1957 года рождения, Альберт Блбулян 1982 года рождения и Армен Карадавидов 1984 года рождения", - отмечается в сообщении Полиции.

Принимаются масштабные оперативно-розыскные мероприятия для их обнаружения и выяснения всех обстоятельств дела. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРМЯНСКИЕ АТЛЕТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ
      2023-06-23 16:14

      На стартовавших в Кракове и ряде других польских городов III Европейских играх армянские атлеты выступили в эстафетном беге 4х400 м. Наши спортсмены впервые вышли на международный старт в этой атлетической дисциплине, заняв пятое место в соревнованиях третьего дивизиона. Попутно наш квартет бегунов обновил республиканский рекорд.

    • ВЕНДЕТТА У ПОЛИКЛИНИКИ №8: "ГНУНЕЦИ ВАРАЗИКУ" ОТОМСТИЛИ ЗА УБИЙСТВО "ХРОМОГО АНДО"…
      2023-06-23 11:21

      Как мы и предсказали по горячим следам, убийство 6 июня по соседству с поликлиникой №8 Вараздата Гаспаряна, который проходил обвиняемым по делу брата депутата от фракции "ГД" Хачатура Сукиасяна Роберта Сукиасяна, не имеет к этому делу никакого отношения.

    • АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ТРЕНЕР ЗАБИЛ СЕМИЛЕТНЕГО УЧЕНИКА ДО СМЕРТИ
      2023-05-03 05:28

      В азербайджанском городе Сумгаит в ходе тренировки в одной из спортшкол произошла трагедия. Как сообщают местные СМИ, тренер по дзюдо и самбо Мехман Халилов до смерти забил семилетнего ученика Фарида Бакарова.

    • СПОРТИВНЫЕ ГЕРОИНИ АРМЕНИИ
      2023-03-08 08:00

      Спортивные победы в современной истории независимой Армении ковались не только мужчинами, но и представительницами прекрасного пола. Вспомним некоторых из них и их замечательные победы на чемпионатах мира и Европы.