Последние новости

Армению посетит делегация представителей Конгресса США

             По инициативе американского конгрессмена армянского происхождения Джеки Спир Канчелян Ереван в воскресенье посетит делегация представителей Конгресса США, передает государственная радиостанция Голос Америки.

            «Наверное, это самый большой визит делегации конгрессменов в независимую демократическую Армению», - отметила Канчелян, при этом добавив, что повестка визита настолько насыщенная, что она не представляет, как за несколько дней они успеют все осуществить. А цель визита не одна. «В первую очередь, мы хотим укрепить нашу дружбу, помочь Армении освободиться от проявлений коррупции, создать новые возможности для предоставления помощи Армении, направленной на развитие демократии», - сообщила конгрессмен, при этом добавив, что для тех, кто имеет армянские корни, это важный визит на родину, где можно будет поближе познакомиться с ней и ощутить ее тепло.

             Американские законодатели планируют обсудить с армянской стороной вопрос укрепления энергетической независимости Армении, поскольку в плане поставок энергоносителей Ереван сейчас зависит от Москвы, которая, по мнению конгрессмена, желает восстановить СССР, а Армения, на ее взгляд, этого не хочет.

            Канчелян также отметила огромнейший потенциал Армении в плане развития технологической сферы. США же, в свою очередь, готовы к расширению политических и экономических отношений с Арменией.

            Отметим, что в Ереване также будет обсуждены вопросы, касающиеся диаспоры, многие представители которой хотят восстановить связь с Арменией.

Основная тема:
Теги:
  • Ишханян 16-Сен-2017
    Г-жа Канчелян! У Вас ооооооочень неверные данные и об Армении, и народа Армении, и по энергоносителям(!), и по отношению к Москве, и......! Впечатление, что Вы абсолютно НИЧЕГО не знаете про Армению! У нас 100 раз больше демократии, чем у вас, и коррупция тоже 100 раз меньше, чем у Вас! Хотите помочь? Сделайте это так, как делает Москва: внимательно изучайте все сферы--- признание Геноцида, экономику, культуру, образование, наши отношения, инвестиции, нашу 500-летнюю дружбу, трансферты....... И еще, помогите убрать из нашей страны ваши ТАЙНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ, верните наш Воротанский каскад, и закройте Амулсар! Ведите конкретную работу по возвращению в нашу страну ВКЛАДЫ наших соотечественников,уже 100 лет находящиеся в ваших банках! Да, а еще защитите сирийских армян, которых от полного уничтожения спасла та же МОСКВА! Видите, сколько всего хорошего можно сделать при желании!???!!!
    Ответить
  • Эдвард 16-Сен-2017
    Айайайай! Это что? Новый десант? ))). Арсине и Танкян провалились?))). Их хоть знали ,как артистов! А эта дама чего хочет? А? Что за странная ПОВЕСТКА ? Хочет ,чтобы мы тоже получали сланцевый газ из США??)))) Хахаха! Или уголь, как Украина? Или хочет построить у нас такую же демократию, как в СИРИИ??? ДА?? Мадам! Зря потратили средства КОНГРЕССА и приехали в нашу страну с такой повесткой! Честное слово,зря! Ничего не выйдет! Поверьте на слово! Так что, раз приехали, сделайте экскурсию , покушайте фруктов, и возвращайтесь в Ваш Конгресс! И не смейте поссорить нас с МОСКВОЙ! НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕ! СЛЫШИТЕ, НИКОГДА!! ...иль, б..дь!)))))))
    Ответить
  • Варданян 16-Сен-2017
    Ой! Очередной отряд по дестабилизации нашей страны!! Деньги принесли?? Для кого? Для террористов?? Для "црер"?? Много? ))))! И печенье тоже принесли? Кто вас пригласил? Ваш Президент в курсе,что вы приехали,он ОБЕЩАЛ не вмешиваться! Суньте вашу "демократию" в одно место! Сколько стран разрушили вашей вшивой демократией? Уйдите миром, ради Бога! Когда научитесь, как ПРАВИЛЬНО нужно сотрудничать,как это делают Россия ,Китай, и другие нормальные страны, тогда приедете! В ваших "исключительных" советах наш народ не нуждается! ВАМ ПОНЯТНО?? Нашим властям трудно говорить об этом ОТКРЫТО: они должны сохранять ЭТИКЕТ!
    Ответить
  • Асатур Маргарян 16-Сен-2017
    Г-жа Джеки! Так будет Вам известно, что 1. Армения получает энергоносителей из России по самым низким ценам! 2. Народ Армении больше всех заинтересован в восстановления СССР, 80%, другое дело, что это лишь мечта! 3.Армяне России, все 3 млн.-а, в отличии от вас, находятся в САМОЙ ТЕСНОЙ связи с Родиной, в отличии от вас всячески помогают Родине, и в отличии от вас, НИКОГДА не едут в в нашу страну, чтобы сеять НЕНАВИСТЬ И ХАОС , под названием "ДЕМОКРАТИЯ"! Нас с Россией-- 6 млн.! 4. У вас было целых 27 лет, вы проспали, теперь ВДРУГ проснулись и решили восстановить связи, принося нам вашу ..... ДЕРЬМОКРАТИЮ! Русские говорят: Спасибо , не надо! а так как мы ооооочень связаны с русскими, то знаем все их пословицы! 5. Ваша затея абсолютно лишняя, и , если вы действительно хотите добра нашей стране, хорошо изучайте нашу историю! 6. Пусть вас не вводят в заблуждение наша 5-я колонна(они будут все время крутится возле вас) ,на лицах у них будет телячья радость(ваша школа)!!! ..................... П.С. Я решил написать все это, дабы помочь вам,понимая, что настоящую истину никто не скажет! И чтобы вы зря не потратили ваши ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ деньги! Вы ведь деньги любите больше, чем КОГО либо!
    Ответить
  • Вазген 17-Сен-2017
    Что за привычка у этих людей: говорить гадости с улыбкой на лице??!!! Противно!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ