Последние новости

Йоханнес Хан: Новое соглашение Армения-ЕС, несомненно, будет подписано

Комиссар по делам политики соседства и расширения Еврокомиссии Йоханнес Хан заявил, что новое соглашение Армения-ЕС, несомненно, будет подписано. 

Как передает Арменпресс, об этом он сказал во время общественно- гражданского форума Восточного партнерства, который проходит в Таллинне.

«Новое соглашение Армения-ЕС, несомненно, будет подписано. Думаю, это произойдет в ходе саммита. Это четко, и в этом вопросе других обсуждений быть не может», - заявил он.

Комиссар по делам политики соседства и расширения Еврокомиссии Йоханнес Хан заявил, что считает положительными сигналы, получаемые в связи с подписанием нового соглашения Армения-ЕС.

«Важно то, что это первый случай, когда соглашение заключается со страной-членом ЕАЭС. Это означает, что возможно быть страной-членом ЕАЭС и одновременно заключать с ЕС долгосрочные соглашения. Это показывает, что сосуществование возможно, в данном случае, в пользу народа Армении», - заявил он.

Основная тема:
Теги:
  • Армен Дарбинян 27-Окт-2017
    НАРОД АРМЕНИИ ПРОТИВ ! И Вы знаете об этом, г. Хан! Тогда почему претворяетесь? Что за неуважение к целому народу? Что за шантаж? Хватит лгать! Хватит разрушать суверенные страны! Процветающую Украину превратили в нищую, депрессивную страну! Идите к черту! Откуда вас всех собрали----- таких НАГЛЫХ ВЗЯТОЧНИКОВ?? Оставьте Армению в покое! Ну разве можно человеку быть таким же НАЗОЙЛИВЫМ, как мухи? У вас совсем нет САМОЛЮБИЯ?? НАШ НАРОД ПРОТИВ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ?? ПРОТИВ! Как вам еще объяснять?? Господи, что за НАШЕСТВИЕ ВАРВАРОВ--ПЕДОФИЛОВ??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ