Никита Симонян верит в Генриха Мхитаряна
Бывший наставник легендарного "Арарата-73", а ныне вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян прокомментировал решение главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выставить на трансфер полузащитника сборной Армении и английского клуба Генриха Мхитаряна.
"Руководство знает, какой вариант решения вопроса будет лучше как для игрока, так и для клуба. Я очень уважаю Генриха, но есть интересы клуба, которые часто не совпадают с желаниями игроков. Поэтому надо принять такое решение, которое устроит все стороны. Он найдет другой клуб. Не менее блестящий клуб, между прочим. Я ему от всей души желаю удачи. Он блестящий игрок, как и его отец, который в свое время играл у меня", - цитирует Симоняна rusarminfo.ru.
Напомним, что вчера состоялась экстренная встреча Моуринью и Мхитаряна, по итогам которой было принято решение выставить капитана сборной Армении на трансфер.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-05 07:02
Федерация падела Армении и строящийся в Ереване спортивный клуб Padel Battle подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве. Соглашение направлено на всестороннее развитие падела в стране, укрепление организационной базы этого вида спорта и продвижение армянского падела на международной арене.
-
2025-07-04 10:00
3 июля в автокатастрофе в Испании погиб 28-летний футболист «Ливерпуля» и сборной Португалии Диогу Жота. Вместе с ним в аварии скончался его брат Андре Силва. Футбольный мир отреагировал на трагедию серией заявлений и публикаций, а фанаты пришли к стадиону «Энфилд», чтобы проститься с игроком.
-
2025-07-04 09:56
3 июля в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка предварительного и основного раундов Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. Чемпион Армении «Ереван» начнет свой турнирный путь с предварительного этапа.
-
2025-07-03 09:12
Непобежденный на профессиональном ринге армянский боксер Оганес Бачков (8 побед, 7 из них – нокаутом) продолжает уверенную победную поступь.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-23 05:47
«Црвена Звезда» (Белград) официально объявил о подписании контракта с защитником московского «Локомотива» и сборной Армении Наиром Тикнизяном. Соглашение рассчитано на три года, сообщается на сайте сербского футбольного клуба.
-
2025-06-04 14:00
Незадолго до финала Лиги чемпионов УЕФА ПСЖ – «Интер» итальянские журналисты растиражировали неожиданную новость: главный тренер миланцев Симоне Индзаги готов уйти из «Интера», получив щедрое предложение из Саудовской Аравии.
-
2025-05-26 14:53
Аргентинский клуб армянской диаспоры «Депортиво Арменио», выступающий в Примере Б (третий по уровню дивизион чемпионата страны), нашел оригинальный путь самовыражения. В 2023 году клуб выпустил новый вариант футболки с армянским алфавитом, а теперь пошел еще дальше.
-
2025-05-21 12:49
Защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян на днях взорвал медийное поле чемпионата России. После матча 29-го тура «Локомотив» - ЦСКА (2:2) 26-летний Тикнизян, давно не попадающий в основной состав, выдал длинную тираду в микст-зоне.